Салли Хокинс, Дэвид Тьюлис и Билли Пайпер сыграют в фильме Крэйга Робертса

29 июня 2018,  16:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Для своей второй режиссерской работы Крэйг Робертс заполучил именитый каст, куда вошла звезда оскароносного фэнтези «Форма воды» Салли Хокинс.

В честь начала съемок, которые пройдут в Уэльсе, стало известно, что вместе с номинанткой на «Оскар» Хокинс в фильме Робертса «Eternal Beauty» также сыграют Дэвид ТьюлисГарри Поттер», «Чудо-женщина») и Билли ПайперДоктор Кто», «Страшные сказки»).

Компанию им составят Пенелопа УилтонАббатство Даунтон», «Доктор Кто»), Элис ЛоуРаз! Два! Три! Умри!», «Типа крутые легавые»), Морфидд КларкГордость и предубеждение и зомби», «Патрик Мелроуз») и Роберт ПьюИгра престолов», «Хозяин морей: На краю Земли»), пишет The Hollywood Reporter.

Романтическая драма «Eternal Beauty» («Вечная красота») расскажет историю о женщине по имени Джейн (Хокинс), которую оставили у алтаря. У нее случается срыв, и она погружается в хаотичный мир, где сталкиваются любовь (настоящая и выдуманная) и семейные отношения.

Это будет вторая режиссерская работа Робертса после его дебюта «Просто Джим», номинированного на премию BAFTA.

В будущем он также появится в байопике «Толкин», который расскажет о молодых годах автора «Властелина колец» Дж.Р.Р. Толкина.

На экраны «Eternal Beauty» выйдет в 2019 году.

1949 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...