Дети Криса Хемсворта хотят быть Чудо-женщиной на Хэллоуин

30 октября 2017,  20:51 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Все дети Криса Хемсворта считают, что Чудо-женщина круче Тора.

Сегодня утром Хемсворт посетил шоу «Доброе утро, Америка», где продвигал свой новый супергеройский экшен «Тор: Рагнарек», в котором вновь будет метать молнии и сражаться с невероятным Халком (Марк Руффало).

Но сперва ведущие решили узнать у 34-летнего актера, как в его семье, где есть трое детей — девочка Индия, которой 5 лет, и мальчики-близнецы Тристан и Саша, которым по 3 года, празднуют Хэллоуин.

Хемсворт поведал, что в этом году они единогласно заявили, что хотят быть Чудо-женщиной:

Я спросил у детей, кем они хотят быть [на Хэллоуин], поскольку мы собирались пойти собирать конфеты. У меня два мальчика и одна девочка, и все они одновременно сказали: «Чудо-женщиной!»

Он попытался напомнить им о чудесном супергерое Торе, но троица была непреклонна:

Я сказал: «Это круто, но как насчет Тора?» И они снова единогласно ответили: «Нееет». Я спросил у них: «А кто сильнее?» Они такие: «Чудо-женщина». Так что я рад играть второго [супергероя] после Чудо-женщины.

Любопытно, что в начале года Хемсворт вместе с исполнительницей роли Чудо-женщины Галь Гадот вручал награду во время 74-й церемонии «Золотой глобус», после чего актер поделился фотографией своих детей, которые наблюдают за ними по телевизору, подписав ее:

Мой маленький фан-клуб поддерживает меня.

Не хотим огорчать многодетного отца, но если бы тогда его дети знали, что он стоит рядом с Чудо-женщиной, то тянулись бы совсем ни к нему.

Что же касается самого Хемсворта, то он не против стать на денек Крисом Прэттом, как актер раскрыл в недавнем посте в Instagram.

Увидеть его в фильме «Тор: Рагнарек» будет возможно уже через пару дней, со 2 ноября. А через несколько недель Гадот вернется на экраны в образе Чудо-женщины в «Лиге справедливости».

3010 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: