Раскрыта секретная роль Джулиана Льюиса Джонса в «Лиге справедливости»

23 октября 2017,  13:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Джулиан Льюис Джонс сообщил, что в супергеройском фильме «Лига справедливости» он сыграет особу королевских кровей.

Последние несколько месяцев ходили разные слухи о том, кого в «Лиге справедливости» воплотит Джонс, и вчера актер решил с ними покончить, поделившись в Instagram закулисным снимком с собой в образе Атлана, древнего короля Атлантиды, и режиссером Заком Снайдером, которого он называет «кинематографическим гением»:

Так невероятно горд тем, что являюсь частью «Лиги справедливости». Зак Снайдер является кинематографическим гением, а Джейсон Момоа — милый парень.

На фото Атлан предстает в полном королевском обмундировании, напоминающем костюм Аквамена, которого играет Джейсон Момоа. Его голову украшает золотой шлем/корона, а в руках он держит свой внушительный трезубец. На его поясе присутствует тот же знак, что и на поясе Аквамена, показывая, что это не только личный символ Артура Карри, а и всей королевской семьи атлантов.

Атлан появится в прологе кинокартины, который покажет древние времена.

На выходных стало известно, что «Лига» будет самым коротким фильмом DCEU.

В фильме также сыграют Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Рэй Фишер, Генри Кавилл, Эми Адамс, Эмбер Херд, Конни Нильсен, Дж.К. Симмонс, Джереми Айронс, Киаран Хайндс, Билли Крудап и Джесси Айзенберг.

Украинская премьера «Лиги справедливости» состоится 16 ноября.

2015 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: