«Милые обманщицы» получили новый спин-офф

28 сентября 2017,  02:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал Freeform готовит спин-офф популярной молодежной драмы «Милые обманщицы», в котором вернутся Саша Питерс и Джанель Пэрриш.

Три месяца спустя завершения хитового сериала «Милые обманщицы» канал Freeform заказал пилотную серию его спин-оффа, который будет называться «The Perfectionists» («Перфекционистки»), сообщает Deadline.

События «Перфекционисток» будут разворачиваться в городке Бикон Хайтс, где все кажется идеальным: начиная от топового колледжа до его успешных жителей. Но, на самом деле, ничто в Бикон Хайтс не есть таким, каким кажется. Ужасный стресс от того, чтобы быть идеальными жителями, доводит кого-то из них до первого убийства. Здесь за каждым перфекционистом скрывается секрет, ложь и нужное алиби.

Его главными героинями станут Элисон ДиЛаурентис и Мона Вондервол в воплощении Питерс и Пэрриш.

Над спин-оффом работает создательница «Милых обманщиц» А. Марлин Кинг, и в его основе будет одноименная серия книг Сары Шепард, придумавшей «Обманщиц».

Кинг очень рада вернуться в этот мир коварных интриг авторства Шепард:

Я в огромном восторге продолжить свое сотрудничество с Сарой Шепард, [компаниями] Alloy, Freeform и Warner Horizon. Не могу дождаться, когда представлю нашим поклонникам — и Саше с Джанель — новый мир острых ощущений и смятений в Бикон Хайтс.

В 2013 году канал Freeform (тогда он назывался ABC Family) уже попытался создать спин-офф «Милых обманщиц» — он был назван «Рейвенсвуд», как раз в честь таинственного проклятого городка, но сериал смог продержаться в эфире всего 1 неполный сезон.

Надеемся, что в этот раз каналу и поклонникам «Милых обманщиц» повезет больше.

5267 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: