Дуэйн Джонсон вновь возглавил список самых популярных актеров соцсетей

26 сентября 2017,  19:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Похоже, Дуэйн Джонсон оккупировал первое место в списке самых популярных актеров соцсетей, а на втором месте в этот раз оказалась Нина Добрев.

Сайт The Hollywood Reporter объявил десятку самых популярных актеров этой недели, основываясь на данных соцсетей Facebook, Instagram, Twitter, YouTube и Google Plus, которые мониторит компания MVPindex.

Скала занимает первое место уже на протяжении 11 недель, а вот звезда «Дневников вампира» впервые оказалась так высоко в данном списке.

Джонсон, тут же подтверждая свой статус короля соцсетей, ретвитнул ссылку THR и написал в Твиттере:

За твое здоровье @ninadobrev... я угощаю.

Ранее Добрев и Джонсон могли появиться вместе в комедийном экшене «Спасатели Малибу», но в результате роль, на которую рассматривали Добрев, досталась Александре Даддарио.

Также в список попал их общий коллега Вин Дизель, с которым Скала играет в «Форсажах», а Добрев снялась в экшене «Три икса: Реактивизация».

Пост звезды фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Зендеи в Instagram стал третьим по популярности постом актера в соцсетях за неделю. Ее фото с красной дорожки церемонии Women Making History Awards собрали вместе почти 3 млн лайков. Это помогло ей с седьмого места подняться на шестое в списке THR.

Вы наверное удивитесь, что в этом списке делает Роуэн Эткинсон. Мы тоже удивлены, поскольку актер, известный благодаря роли мистера Бина, отсутствует в Facebook, Instagram, Twitter и Google Plus, а его страничка на сайте YouTube была активна в последний раз 3 года назад. Тем не менее, не проходит и дня, чтобы об актере не заговорили в этих соцсетях.

Самые популярные актеры соцсетей этой недели:

  1. Дуэйн Джонсон
  2. Нина Добрев
  3. Кевин Харт
  4. Шэй Митчелл
  5. Дженнифер Лопес
  6. Зендея Коулман
  7. София Вергара
  8. Вин Дизель
  9. Роуэн Эткинсон
  10. Лили Коллинз
2815 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: