Звезда «Ривердэйла» Кей Джей Апа попал в аварию

22 сентября 2017,  00:10 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Кей Джей Апа, исполняющий главную роль в сериале «Ривердэйл», заснул за рулем после 16-часовых съемок.

На прошлой неделе 20-летний актер попал в аварию, заснув за рулем после долгого рабочего дня, сообщает The Hollywood Reporter.

Апа направлялся домой на машине после полуночи и должен был ехать около 45 минут. Но усталость дала о себе знать, и он врезался в столб. Машина была полностью разбота со стороны пассажирского сиденья, но актер не пострадал. Его отправили в местную больницу на осмотр и вскоре выписали.

Ранее с Апой собирался ехать его близкий друг и коллега по «Ривердэйлу» Коул Спроус, но, к счастью, в последний момент он поменял свои планы и не сел на пассажирское сиденье.

После аварии каст и команда хитового сериала канала The CW обратились к представителям студии Warner Bros., продюсирующей «Ривердэйл», с требованием, чтобы была повышена безопасность во время производства. А Спроус попросил, чтобы для актеров, которые работают допоздна, был предоставлен транспорт домой.

Инсайдер, знакомый с деталями аварии, сказал в комментарии для The Hollywood Reporter:

Они работают с этими детьми с утра до ночи. [Такими темпами] кто-то погибнет.

Другой источник сообщает, что члены каста и съемочной группы сериала могут заказать себе комнату в отеле, такси или водителя, если чувствуют себя уставшими после долгого дня. По его словам, Апа не заказывал транспорт и никому не говорил, что устал.

Несмотря на аварию с участием исполнителя главной роли, съемки 2 сезона «Ривердэйла» не были приостановлены и продолжаются по графику, пишет Deadline.

«Ривердэйл» возвращается на экраны 11 октября.

3281 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: