Анджелина Джоли вместе с детьми посетила кинофестиваль в Торонто

17 сентября 2017,  23:20 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На премьерах двух своих новых кинокартин, которые прошли в рамках кинофестиваля в Торонто, Анджелина Джоли появилась в окружении своих шестерых детей.

Несмотря на то, что в последнее время Джоли не видно на большом экране, обладательница премии «Оскар» активно трудится по ту сторону камеры, режиссируя и продюсируя разные проекты. В этом году она сняла биографическую драму «Сперва они убили моего отца» о жизни камбоджийской писательницы и борца за права людей Лунг Анг и выступила продюсером мультфильма «Добытчик».

Премьеры обоих картин прошли в Торонто в этом месяце: в прошлое воскресенье, 10 сентября, на кинофестивале представили «Добытчика», а после в понедельник, 11 сентября, там состоялся показ «Сперва они убили моего отца».

На премьеру мультфильма, режиссером которого выступила Нора Туми, Джоли пришла в компании четверых младших детей: 12-летней Захары, 11-летней Шайло и 9-летних Вивьен и Нокса.

А на следующий день на красной дорожке драмы, посвященной камбоджийским детям-солдатам, к ним присоединились и старшие сыновья — 16-летний Мэддокс и 13-летний Пакс. Оба мальчика приняли непосредственное участие в создании фильма «Сперва они убили моего отца». Мэддокс, который родом из Камбоджи, был исполнительным продюсером картины, а Пакс — фотографом.

Мэддоксу очень понравилось работать с мамой, о чем он рассказал в интервью для People:

Я старался помочь, чем только мог. [Она] веселая, забавная и с ней легко работать. Она чудо.

Компанию семейству на премьере составили писательница Анг, продюсер Рити Пан и юная актриса Sareum Srey Moch, исполнившая в фильме роль Анг в детстве.

На сайте Netflix байопик «Сперва они убили моего отца» стал доступен к просмотру 15 сентября.

1452 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: