Новый взгляд на Ребекку Фергюсон в «Снеговике»

4 сентября 2017,  20:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В «Снеговике» Ребекка Фергюсон будет помогать Майклу Фассбендеру ловить серийного убийцу.

«С первым снегом начинается первое серьезное задание.»

Детективный триллер «Снеговик» является адаптацией одноименного романа известного норвежского писателя Ю Несбё из его серии историй о детективе Гарри Холе. В нем Холе будет расследовать загадочное исчезновение молодой женщины, единственной зацепкой в котором станет оставленный на месте преступления похитителем красный шарф жертвы, обмотанный вокруг шеи снеговика.

Главного героя кинокартины воплощает оскаровский номинант Фассбендер, а Фергюсон, известная благодаря ролям в фильмах «Миссия невыполнима: Нация изгоев», «Девушка в поезде» и «Жизнь», сыграет его помощницу Кэтрин Брэтт.

Новый кадр, представленный студией Universal, показывает ее задумчивую героиню, укутавшуюся в пуховик, на фоне ночных огней зимнего города. Подпись к фото предполагает, что для нее это будет первое серьезное задание.

В триллере также сыграют Дж.К. Симмонс, Вэл Килмер, Хлоя Севиньи, Шарлотта Генсбур, Джеймс Д'Арси, Тоби Джонс и Джеми Клейтон.

Украинская премьера «Снеговика», снятого режиссером фильма «Шпион, выйди вон!» Томасом Альфредсоном, состоится 26 октября.

1918 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: