Первый взгляд на Эванджелин Лилли в образе супергероини Осы

29 августа 2017,  01:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный кадр супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса» показал Эванджелин Лилли в костюме Осы.

Два часа назад Лилли поделилась в Твиттере снимком своей супергероини в честь дня рождения создателя комиксов Джека Кирби:

Такая честь для меня быть сегодня на съемочной площадке и играть Осу в день, который был бы 100-м днем рождения Джека Кирби. #СпасибоВамДжекКирби #ЧеловекМуравейИОса

На фото ее героиня Хоуп ван Дайн предстает в супергеройском костюме Осы, который немного отличается по цвету от костюма, в котором она появилась на дебютном постере. Вместо золотого нагрудника ей сделали черный нагрудник, напоминающий по стилю костюмы Тора (Крис Хемсворт) и Валькирии (Тесса Томпсон) из «Тора: Рагнарек».

Нам кажется, что с золотым цветом костюм выглядел бы интереснее, как и шлем с золотыми стеклами (но похоже, что теперь его стекла будут синими, чтобы лучше сочетаться со всем костюмом).

А какой из костюмов Осы — который показан на кадре или который нарисован на постере — вам нравится больше? Пишите в комментариях.

В фильме также появится оригинальная Оса — Джанет ван Дайн, мать Хоуп и жена Хэнка Пима (Майкл Дуглас), первого Человека-муравья. Ее воплотит Мишель Пфайффер, чему Лилли несказанно рада. Когда было объявлено, что Пффайфер присоединилась к касту «Человека-муравья и Осы», Лилли поделилась в своем Instagram несколькими фотографиями с ней, написав «мечты сбываются».

В образе Человека-муравья на экраны вернется Пол Радд.

Украинская премьера «Человека-муравья и Осы» состоится 5 июля 2018 года.

1287 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: