Энн Хэтэуэй собирается сыграть Барби

12 августа 2017,  01:56 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Энн Хэтэуэй ведет переговоры по поводу главной роли в драматической комедии «Барби».

Фильм «Барби» поведает о приключениях куклы, которая беззаботно живет в сказочном Барбиленде. Но однажды ее изгоняют оттуда за то, что она недостаточно идеальная, и Барби отправляется в реальный мир, чтобы найти там свое место.

Ранее главную роль в проекте должна была исполнить Эми Шумер, но она выбыла из-за конфликта графиков, и теперь ее хочет заменить Хэтэуэй, пишет The Hollywood Reporter.

Экранизация приключений популярной куклы собирается перевернуть мифологию Барби с ног на голову, добавить ей современные нотки и акцентировать внимание на феминизме и самоидентичности. Сценарий, над которым работали Дженни Бикс, Ким Карамель и Диабло Коуди, рассказывает о молодой женщине, которая начинает осознавать, что она не вписывается в идеальный мир других Барби, и, оказавшись в настоящем мире, открывает для себя, что быть уникальной — это преимущество.

Предполагается, что фильм будет в духе кинокартин «Большой» и «Зачарованная».

Режиссером «Барби» является Алетеа Джонс, снявшая комедию «Веселый ужин мамочек».

Недавно Хэтэуэй можно было увидеть на большом экране в фильме «Моя девушка — монстр», а в будущем она сыграет одну из «Восьми подруг Оушена» и воссоединится с Мэттью МакКонахи в нуарном триллере «Спокойствие».

В мировой прокат «Барби» выйдет 27 июня 2018 года.

3329 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: