Юэн МакГрегор и Хейли Этвелл сыграют в продолжении «Винни-Пуха»

6 августа 2017,  03:17 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинанты на премию «Золотой глобус» Юэн МакГрегор и Хейли Этвелл воплотят главных героев в диснеевском фильме «Кристофер Робин».

Этвелл официально присоединилась к МакГрегору в «Кристофере Робине», который будет миксом художественного фильма с анимацией, сообщает Variety.

Кинокартина расскажет о повзрослевшем Кристофере Робине — маленьком мальчике из «Винни-Пуха», который вырос и потерял свое воображение. Пух и его друзья возвращаются в жизнь Кристофера, чтобы помочь ему вновь обрести способность верить в чудеса. В общем, напоминает диснеевские сказки «Капитан Крюк» и «Мэри Поппинс возвращается».

МакГрегор сыграет главного героя, а Этвелл — его супругу.

Режиссером фильма является номинант на премию «Золотой глобус» Марк Форстер, который снял «Волшебную страну» и «Войну миров Z».

Этой весной МакГрегора можно было увидеть в сиквеле культовой драмы Дэнни Бойла «На игле 2» и диснеевской сказке «Красавица и чудовище», а сейчас он играет сразу две роли в 3 сезоне «Фарго».

После завершения сериала «Агент Картер», где Этвелл воплощала одноименную героиню из «Первого мстителя», актриса снялась в сериалах «Ложное обвинение» и «Говардс-Энд».

«Кристофер Робин» уже находится на стадии подготовки к съемкам. Его премьера ожидается не ранее 2019 года.

1531 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: