Смотрим камео Эда Ширана в сериале «Игра престолов»

20 июля 2017,  12:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появление популярного британского певца Эда Ширана в премьерной серии 7 сезона «Игры престолов» стало самым обсуждаемым моментом этой серии.

О том, что Ширан отправится в Вестерос, стало известно уже после завершения съемок нынешнего сезона, а после на конвенции SXSW шоураннер сериала Дэвид Бениофф сказал, что певец был приглашен в сериал специально для Мэйси Уильямс:

Годами мы пытались заполучить в сериал Эда Ширана, чтобы удивить Мэйси, и в этом году у нас наконец-то это получилось.

Ширан воплотил в серии «Драконий камень» одного из солдат Ланнистеров, которых по пути в Королевскую гавань встречает Арья, героиня Уильямс. Это была группа обычных деревенских парней, которых отправили воевать за своих лордов, и они, сделав привал, просто ужинают кроликами, которых поймали в лесу, и вспоминают свой дом и родных.

Как и сообщалось, Ширана никто не убивал в кадре: он появился в сериале всего на 4 минуты, спел фрагмент своей новой песни, которая очень даже хорошо вписалась в фэнтезийный мир Джорджа Мартина, а пока Арья общалась с другими солдатами, которых воплощают настоящие актеры, певец просто мило улыбался.

После премьеры Ширан, для которого это не был актерский дебют — в 2015 году он сыграл возвращающегося персонажа в 1 сезоне сериала «Палач», поделился в своем Instagram селфи с Уильямс и режиссером Джереми Подесвой без подписи. Фото набрало более 1,5 млн лайков.

Как вам камео Ширана?

15 лучших цитат из премьерной серии вы найдете здесь.

Вторая серия 7 сезона «Игры престолов» выйдет 24 июля по украинскому времени. И нет, в ней уже не будет Ширана.

1800 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: