Хью Джекман будет баллотироваться в президенты

9 июля 2017,  19:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Хью Джекман сыграет главную роль в политическом байопике «Кандидат» («The Frontrunner»).

В «Кандидате» номинант на премию «Оскар» воплотит американского политика, юриста, писателя и бывшего сенатора США от Демократической партии в штате Колорадо Гэри Харта, сообщает Deadline.

Харт баллотировался на пост президента США в 1984 году и 1988, когда считался одним из основных кандидатов на победу, пока медиа не обнародовали его любовную связь с бывшей мисс Южная Каролина Донной Райс. Его рейтинги резко упали, и Харт был вынужден снять свою кандидатуру.

После первой президентской кампании Харта президентом переизбрали Рональда Рейгана, а во второй раз главой государства стал Джордж Буш-старший.

Автором сценария и режиссером «Кандидата» выступает Джейсон Райтман, имеющий 4 номинации на «Оскар» за фильмы «Джуно» и «Мне бы в небо».

Весной Джекмана можно было в последний раз увидеть на большом экране в образе мутанта Росомахи в «Логане», а в начале следующего года он будет петь и танцевать в музыкальном байопике «Величайший шоумен», где сыграл вместе с Мишель Уильямс, Заком Эфроном и Зендеей.

Ожидается, что съемки «Кандидата» начнутся в скором времени.

886 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: