Для «Лиги справедливости» снимают новые сцены

15 июня 2017,  01:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерои «Лиги справедливости» вернулись на съемочную площадку, чтобы переснять и доснять некоторые сцены.

Весной Зак Снайдер передал свои режиссерские полномочия «Лиги справедливости» Джоссу Уидону, оставив проект в связи с семейной трагедией, и похоже Уидон решил дополнить фильм некоторыми новыми сценами.

Сайт Screen Rant сообщает, что после успеха «Чудо-женщины» в «Лиге справедливости» будет больше флешбэков с Дианой Принс, которую воплощает Галь Гадот. Они свяжут события грядущего блокбастера с супергеройским сольником Пэтти Дженкинс.

Пересъемки начались в Англии на этой неделе, но не спешите паниковать, они не внесут в сюжет фильма серьезных изменений. Их простую причину инсайдеры студии Warner Bros. объяснили в интервью для The Wrap в мае:

До сегодняшнего дня еще не было дополнительных съемок для «Лиги справедливости», мы запланировали такие съемки на начало лета. Дополнительные съемки всегда являются частью плана для большинства кинокартин, в особенности для тентпола масштаба «Лиги справедливости».

Сегодня появилось сообщение, что события новых сцен «Лиги справедливости» будут происходить не только в прошлом Чудо-женщины, а и в Готэме, а значит в них будет участвовать Бэтмен, что подтверждает присутствие Бена Аффлека в Лондоне.

Вместе с Гадот и Аффлеком в «Лиге справедливости» сыграют Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Генри Кавилл, Рэй Фишер, Эми Адамс, Эмбер Херд, Джереми Айронс, Дж.К. Симмонс, Джесси Айзенберг и Киран Хайндс.

Первый трейлер грядущего блокбастера от Снайдера (и Уидона) в украинском дубляже смотрите ниже.

В украинские кинотеатры «Лига справедливости» прибудет 16 ноября.

745 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: