Marvel снимет взрослый мультсериал о Дэдпуле

11 июня 2017,  16:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал FXX заказал у Marvel Television мультсериал о нецензурных приключениях Дэдпула.

После успеха Дэдпула в воплощении Райана Рейнольдса на большом экране, чей прошлогодний антигеройский сольник стал самым прибыльным фильмом с рейтингом 18+ всех времен, расширение франшизы болтливого наемника было лишь вопросом времени, и вот уже Уэйд Уилсон будет делать шаурму из врагов на телеэкране.

Официальный сайт Marvel сообщает, что мультсериал о Дэдпуле по жанру будет анимированным комедийным экшеном для взрослых, что звучит весьма интригующе.

Шоураннерами, продюсерами и сценаристами мультсериала будут создатель «Атланты» и обладатель «Золотого глобуса» Дональд Гловер и его брат Стивен Гловер.

Продюсировать «Дэдпула» также будут Джозеф Лоуб и Джеймс Чори, работавшие над такими марвеловскими сериалами, как «Сорвиголова», «Агенты Щ.И.Т.» и «Легион».

Лоуб говорит о своем новом проекте с большим энтузиазмом:

Может ли это быть еще большим весельем? Дэдпул, Дональд и FX — идеальное сочетание для болтливого наемника! Мы рады, что наши отношения с FX, которые начались с «Легиона», продолжатся тем, что точно будет новаторским сериалом в мире взрослой анимации.

В июле Гловер сыграет в марвеловском экшене «Человек-паук: Возвращение домой», а после его можно будет увидеть в спин-оффе о Хане Соло и во 2 сезоне «Атланты», которая возвращается на экраны в следующем году. Также актер озвучит Симбу в диснеевском римейке «Король Лев» Джона Фавро.

Премьера мультсериала «Дэдпул» состоится в 2018 году.

1331 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: