Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол сыграют в вестерне Жака Одиара

21 мая 2017,  21:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Вестерн «Братья Систерс» объявил свой звездный каст, куда вошли оскаровские номинанты Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол.

«Братья Систерс» станут адаптацией романа Патрика Девитта, чьи события развиваются вокруг золотоискателя с ярким именем Херманн Кермит Уорм, которого в 1850-х годах преследуют по Орегонской пустыне до самого Сан-Франциско печально известные наемные убийцы Элай и Чарли Систерс. Вот только у Элая случается личный кризис, и он начинает сомневаться в продолжительности избранной им карьеры. А у Херманна может быть предложение получше.

Херманна воплотит в фильме Джилленхол, Феникс сыграет одного из братьев Систерс — решительного Чарли, а в образе сомневающегося Элая на экране появится Джон К. Райли.

Также в «Братьях Систерс» примет участие звезда фильма «Изгой-один» Риз Ахмед. Его персонажа на сайте IMDb зовут Моррис.

Режиссером вестерна выступает обладатель 2 премий BAFTA и 3 наград Каннского кинофестиваля Жак Одиар, снявший «Пророка» и «Дипана».

Новый фильм с Фениксом в главной роли «Ты никогда здесь не был» сейчас соревнуется на 70-м Каннском кинофестивале за «Золотую пальмовую ветвь», как и научно-фантастическая драма с Джилленхолом «Окджа».

Райли недавно сыграл в приключенческо-фэнтезийном экшене «Конг: Остров черепа», а Ахмеда можно было увидеть в финальном сезоне сериала «Девочки».

Премьера «Братьев Систерс» ожидается в 2018 году.

2219 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: