На Kyiv Comic Con пройдут допремьерные показы «Король Артур: Легенда меча» и «Чужой: Завет»

30 апреля 2017,  15:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Посетители конвенции Kyiv Comic Con окажутся среди первых в мире, кто сможет увидеть фильмы «Король Артур: Легенда меча» и «Чужой: Завет».

Организаторы Kyiv Comic Con решили порадовать поклонников кино жанра научная фантастика и фэнтези допремьерными показами двух их самых ожидаемых кинокартин мая: приключенческо-фэнтезийного экшена Гая Ричи «Король Артур: Легенда меча» и продолжения культовой саги Ридли Скотта «Чужой: Завет».

«Король Артур: Легенда меча», вдохновленный знаменитой британской легендой, расскажет о молодом Артуре, сыне короля, который вырос в трущобах, после того как его родной дядя Вортигерн убивает отца и захватывает трон. Но вскоре он узнает о своем происхождении, когда судьба сведет парня с магическим мечом Экскалибуром. Так он ступает на тропу сопротивления и берется за то, чтобы свергнуть тирана.

Главную роль в фильме сыграл Чарли Ханнэм, в образе Вортигерна на экране появится Джуд Лоу, а компанию им составят Аннабелль Уоллис, Эрик Бана, Кэти МакГрат, Джимон Хунсу, Эйдан Гиллен, Гермиона Корфилд и Астрид Берже-Фрисби.

«Чужой: Завет» является сиквелом «Прометея», и в нем речь пойдет о команде колонизаторского корабля «Завет», которая прибывает на новую планету и полагает, что обнаружила неизведанный рай. Но на самом деле это темный и опасный мир, где после экспедиции «Прометея» остался в живых лишь андроид Дэвид.

В фильме вернутся Майкл Фассбендер, Нуми Рапас и Гай Пирс, а новых героев сыграют Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Билли Крудап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд и Демиан Бишир.

Билеты на показы, которые вы уже можете приобрести на официальном сайте конвенции, действительны только при условии наличия билета на фестиваль.

Допремьерный проказ фильма «Чужой: Завет» состоится на Kyiv Comic Con, который пройдет в Украинском доме, 7 мая в 17:30, а «Короля Артура: Легенда меча» — 7 мая в 20:00.

В широкий украинский прокат «Король Артур: Легенда меча» выйдет 11 мая, а «Чужой: Завет» — 18 мая.

1071 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: