Дуэйн Джонсон встретился с Суперменом

27 декабря 2016,  13:48 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовясь к своей роли Черного Адама, Дуэйн Джонсон встретился с Генри Кэвиллом.

Актер опубликовал вчера в своем Instagram совместную фотографию с Кэвиллом, в подписи к которой упомянул, что в будущем сыграет Черного Адама, давнего врага Супермена:

Веселого Рождества и счастливого Нового года от Черного Адама и Супермена (@henrycavill). Сегодня мы пьем как джентльмены и встречаемся как друзья. С нетерпением ожидаем, что нам принесет будущее. #ОпасныеДжентльмены #МирыDCСтолкнутся #ЧернаяДикость #МояВспученнаяЛысаяГоловаИТатуировки #ВыгляжуЧертовскиСексуальнымВЭтомОсвещении

Черный Адам является суперзлодеем и антигероем комиксов Fawcett Comics и DC, который известен не только благодаря противостоянию с Суперменом, а и с Капитаном Марвел известным как Шазам (не путать с марвеловским Капитаном Марвел, которую сыграет Бри Ларсон).

Ожидается, что Джонсон в образе Черного Адама появится в супергеройском экшене «Шазам», рассказывающем о мальчике, который в случае необходимости может превращаться во взрослого супергероя при помощи одного волшебного слова. Но данное фото лишь подогрело слухи о том, что впервые Скала дебютирует в Киновселенной DC в «Человеке из стали 2».

В украинский прокат «Шазам» выйдет 4 апреля 2019 года.

1871 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: