В украинский прокат выходит беспринципная комедия «Война против всех»

24 ноября 2016,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С сегодняшнего дня в украинских кинотеатрах можно увидеть криминальную комедию «Война против всех» с Александром Скарсгардом и Майклом Пеньей в главных ролях.

«Они надерут твой зад, и выйдут сухими из воды.»

«Война против всех» расскажет историю двух коррумпированных полицейских из Нью-Мексико. Они шантажируют и подставляют каждого преступника, которому не повезло пересечь им дорогу. Но вещи принимают зловещий оборот, когда они пытаются запугать кого-то, кто является более опасным, чем они. Или же не является?

Этих двух безбашенных копов воплотили Скарсгард и Пенья, первый из которых сыграл в этом году главную роль в «Легенде о Тарзане», а второй стал известным благодаря второплановым ролям в «Человеке-муравье» и «Марсианине».

Компанию на экране им составили Тео Джеймс, Тесса Томпсон, Малкольм Баррет, Пол Райзер, Тейт Флетчер, Калеб Джонс и Стефани Сигман.

Сценаристом и режиссером кинокартины выступил Джон Майкл МакДона, снявший «Ирландца» и «Голгофу».

Премьера «Войны против всех» состоялась в Украине полторы недели назад в рамках кинофестиваля «Новое британское кино», который также представил украинскому зрителю такие новинки британского кинематографа, как «Я, Дэниел Блейк», «Американская милашка» и «Фантастическая любовь и где ее найти».

Официальный трейлер кинокартины в украинском переводе, а также локализованный постер вы найдете ниже.

В украинских кинотеатрах «Войну против всех» смотрите с 24 ноября.

1202 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: