Кто озвучит Харли Квинн в «Лего. Фильм: Бэтмен»?

5 ноября 2016,  23:06 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже некоторое время известно, что в «Лего. Фильм: Бэтмен» компанию Джокеру составит его возлюбленная суперзлодейка Харли Квинн, но лишь недавно было раскрыто имя актрисы, которая ее озвучит.

Нет, Харли из «Лего. Фильм: Бэтмен» не будет говорить голосом Марго Робби, воплотившей эту суперзлодейку в «Отряде самоубийц». Это было бы, конечно, круто, но дисишные лего-герои живут в совершенно другой вселенной.

Согласно IMDb, в оригинале Лего-Харли озвучила актриса Дженни Слейт. У нее есть приличный опыт работы с анимационными персонажами, например, в этом году ее голос можно было услышать в полнометражных мультфильмах «Зоотрополис» и «Секреты домашних животных», а также в мультсериале «Бургерная Боба».

Пока с ее суперзлодейкой есть всего один кадр, который раскрыл, что в этой истории Харли будет одета в свой классический красно-черный костюм с колпаком, а на ее глазах будет черная маска. И они с Джокером, как в «Отряде самоубийц», будут гонять на своем «фиолетовом Lamborghini».

За Джокера в этом анимационном спин-оффе «Лего. Фильма» говорить будет Зак Галифианакис, которого в этом суперзлодейском образе можно увидеть в новом трейлере.

«Лего. Фильм: Бэтмен» покажет нам повседневную и супергеройскую жизни Лего-Бэтмена, который привык к одиночеству. Но когда в Готэм возвращается его давний враг Джокер, Темному рыцарю приходится создать свою команду, в которую войдут случайно усыновленный им Робин и Бэтгерл.

Главного героя озвучит Уилл Арнетт, а также в мультфильме можно будет услышать голоса Розарио Доусон, Рэйфа Файнса, Майкла Серы и Мэрайи Кэри.

В следующем году Слейт можно будет увидеть в драме с Крисом Эвансом «Одаренная», а также в комедиях «The Polka King» с Джеком Блэком и «Landline» с Джоном Туртурро.

Украинская премьера «Лего. Фильм: Бэтмен» состоится 9 февраля 2017 года.

1501 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: