Новости о мультфильме (2017)

25 августа 2017,  17:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Open Road Films поделилась забавным фрагментом мультфильма «Реальная белка 2», продолжения анимации 2013 года. Видео показывает, как главный герой Злюк (Уилл Арнетт) приходит в темный переулок и встречает там лидера мышей мистера Фенга (Джеки Чан). Он был проклят иметь большие милые глаза и пушистый животик, но не обманывайтесь, этот мышонок может ударить не хуже озвучившего его Джеки.

Украинский трейлер мультфильма смотрите здесь. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

10 августа 2017,  18:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный украинский ТВ-ролик мультфильма «Реальная белка 2» напоминает, что до его премьеры осталась всего 1 неделя. Видео показывает, как Злюк (Уилл Арнетт), Энди (Кэтрин Хейгл), Зайка (Майя Рудольф) и их друзья-зверушки пытаются отвоевать свой родной парк у застроившего его аттракционами и весьма злобного мэра города.

Новый трейлер «Реальная белка 2», где есть много моментов с милым героем Джеки Чана, смотрите здесь.

7 августа 2017,  19:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-кампания мультфильма «Реальная белка 2» продолжает акцентировать внимание на персонаже Джеки Чана — белом и пушистом мышонке мистере Фенге, к которому главный герой Злюк (Уилл Арнетт) и его друзья обращаются с просьбой помочь спасти их парк от мэра города. И новый ТВ-ролик предупреждает, что не нужно недооценивать силу мышонка, ведь этот малыш превосходно владеет кунг-фу, как и сам Чан.

Украинский трейлер мультфильма, который выходит в прокат 17 августа, смотрите здесь. Билеты на его допремьерный показ вы уже можете приобрести на нашем сайте.

1 августа 2017,  16:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный Джеки Чан озвучил в мультфильме «Реальная белка 2» мистера Фенга — белого и пушистого мышонка, который владеет кунг-фу и руководит целой армией смертоносных мышей-ассасинов. Ему полностью посвящен пятый трейлер, который предупреждает, что мистера Фенга лучше не называть милым... и не давать ему сладкую вату, поскольку сахар делает его еще более опасным.

«Реальная белка 2», которая покажет борьбу белки Злюка (Уилл Арнетт) и его друзей с людьми, застроившими их парк аттракционами, выйдет в кино 17 августа.

30 июля 2017,  21:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Open Road Films поделилась новым трейлером к мультфильму «Реальная белка 2». Он показывает, как сытная и беззаботная жизнь белки Злюка (Уилл Арнетт) и его друзей в парке драматично меняется, когда мэр города (Бобби Мойнахан) решает сперва уничтожить его, а после застроить аттракционами. Вместе с милым на вид, но очень опасным мышонком мистером Фенгом (Джеки Чан) звери начинают войну с людьми за свой дом.

Украинский трейлер мультфильма, который выходит в кино в августе, смотрите здесь.

28 июня 2017,  17:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались дублированного трейлера мультфильма «Реальная белка 2», чьи герои в оригинале говорят голосами Уилла Арнетта, Кэтрин Хейгл, Майи Рудольф, Джеки Чана, Изабеллы Монер и Петера Стормаре. В этот раз белка Злюк и его друзья будут сражаться со злобным мэром своего города, который хочет построить на месте их дома парк развлечений.

В украинские кинотеатры мультфильм прибудет 17 августа.

21 мая 2017,  15:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Open Road Films поделилась новым трейлером к мультфильму «Реальная белка 2», в котором белка Злюк (Уилл Арнетт) и его верный друг крыс Бадди (Том Кенни) оказываются в темном переулке, где встречают безобидного на первый взгляд мышонка мистера Фенга (Джеки Чан), который оказывается мастером кунг-фу и главарем уличной банды. И вместе они снова будут спасать свой парк от коварного мэра (Бобби Мойнахан).

В мировой прокат мультфильм выйдет 11 августа.

20 января 2017,  16:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за первым трейлером мультфильма «Реальная белка 2» прибыла его расширенная версия, в которой Злюк и его друзья становятся на защиту своего родного парка, застраиваемого мэром аттракционами. Основных персонажей здесь озвучивают Уилл Арнетт, Кэтрин Хейгл, Джеки Чан, Майя Рудольф, Изабелла Монер и Петер Стормаре.

Мировая премьера мультфильма состоится 18 августа.

19 января 2017,  00:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Злюк и его разношерстная компания друзей, проживающих в парке, возвращаются для новых приключений в «Реальной белке 2». Теперь они должны остановить мэра города Дубовик от разрушения их дома, на месте которого он хочет построить странный парк развлечений.

В мировой прокат мультфильм выйдет 18 августа, ждем объявления даты его выхода в украинские кинотеатры.