Новости фильмов про (2019)

15 января 2020,  23:05 | Новости фильмов

Держитесь, Нил Армстронг и NASA, ваши рекорды будут побиты! За неделю до премьеры семейного мультфильма «Барашек Шон: Фермагеддон» в сети появился его новый дублированный трейлер, который отправляет нас в космос.

Британский мультфильм с элементами научной фантастики «Барашек Шон: Фермагеддон» будет сиквелом анимационной комедии 2014 года и покажет, как самый известный барашек в мире заводит дружбу с очаровательной инопланетянкой Лу-Ла, чей звездолет приземляется на его ферме. Шон и его друзья решают ей помочь и отправляются в новое захватывающее приключение, в результате которого они окажутся далеко за пределами родного городка (и родной планеты).

В украинский прокат анимация «Барашек Шон: Фермагеддон» выйдет в следующий четверг, 23 января. Ее режиссерами стали Уилл Бечер и Ричард Фелан.

11 декабря 2019,  16:53 | Новости фильмов

Официальный украинский трейлер комедийного мультфильма с элементами научной фантастики «Барашек Шон: Фермагеддон» подтверждает, что его премьера в кинотеатрах Украины состоится 23 января.

Наш любимый барашек Шон возвращается на большие экраны в сиквеле мультфильма 2014 года, и теперь его ждут космические приключения. Однажды на ферме Шона терпит крушение инопланетный корабль с милой инопланетянкой Лу-Ла. Корабль забирает правительственная служба, и теперь Шону и его друзьям-барашкам придется защитить это милое и наивное инопланетное создание и найти способ, как отправить ее обратно на родную планету.

Режиссерами мультфильма выступают Уилл Бечер и Ричард Фелан.

17 ноября 2019,  01:02 | Новости фильмов

В официальном трейлере приключенческого мульфильма «Барашек Шон 2» главный герой находит нового друга, который попадает на его ферму... с другой планеты.

Мультфильм «Барашек Шон 2», который полностью называется «Барашек Шон: Фермагеддон», будет вторым полнометражным приключением знаменитого Барашка Шона. В нем на ферму прибывает НЛО, откуда выходит милый инопланетянин. Чтобы помочь ему вернуться домой, Шон и его друзья отправляются в новую захватывающую миссию, ведь летающую тарелку пришельца уже успела присвоить себе одна секретная организация.

Украинская премьера анимации «Барашек Шон 2», которую сняли Уилл Бечер и Ричард Фелан, ожидается 23 января 2020 года. Ждем релиза дублированного трейлера.

5 июля 2019,  00:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На нашу любимую британскую ферму прибывает милый пришелец в официальном трейлере мультфильма для всех возрастов «Барашек Шон: Фермагеддон».

Новое полнометражное приключение Барашка Шона покажет, как он и его друзья сталкиваются с инопланетной проблемой — на их ферму приземляется милый пришелец. Теперь барашкам нужно придумать, как забрать у секретной правительственной организации его летающую тарелку и отправить пришельца обратно в космос, где его ждут родные.

В мировой прокат мультфильм Уилла Бечера и Ричарда Фелана выйдет осенью. Его украинская дата премьеры все еще неизвестна.

17 декабря 2018,  17:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры научно-фантастических картин «Годзилла: Король монстров» и «Алита: Боевой ангел», супергеройского триллера «Стекло», 3 сезона антологии «Настоящий детектив» и новогоднего спецвыпуска сериала «Доктор Кто».

Читать далее...
13 декабря 2018,  02:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитая британская студия анимации Aardman представила тизер-трейлер своего нового мультфильма «Барашек Шон: Фермагеддон».

В продолжении полнометражного приключения «Барашек Шон» главный герой и его друзья столкнутся с инопланетной угрозой для своей фермы. Трейлер показывает, как на поле рыщет ночью нечто странное, а потом окна в доме фермера озаряет яркий свет. Вооружившись лопатой, фермер храбро идет на разведку, и в поле его ждет настоящий сюрприз.

В мировой прокат мультфильм «Барашек Шон: Фермагеддон» выйдет в мае 2019 года. С нетерпением ждем объявления даты его украинской премьеры.