Обновления (2013)

23 июня 2017,  16:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Диснеевская короткометражка «Холодное сердце: Рождество с Олафом» обзавелась официальным украинским трейлером. Милый снеговик Олаф (Джош Гад) отправляется в ней на поиски лучших рождественских традиций, чтобы устроить Анне (Кристен Белл) и Эльзе (Идина Мензел) настоящий праздник! Мультфильм является продолжением «Холодного сердца», получившего 2 премии «Оскар».

Новые приключения Олафа можно будет увидеть в кино перед мультфильмом «Коко», который выйдет в прокат 23 ноября.

14 июня 2017,  22:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джош Гад поделился трейлером нового короткометражного мультфильма от студии Dinsey «Холодное приключение Олафа», где он снова озвучит забавного снеговика Олафа из оскароносного «Холодного сердца». В этот раз он отправится на поиски новогодних традиций для Анны и Эльзы, которые говорят и поют голосами Кристен Белл и Идины Мензел.

Премьера короткометражки состоится в кинотеатрах перед мультфильмом «Коко», который выйдет в украинский прокат 23 ноября.

25 февраля 2017,  18:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы думаете, что уже нашли все пасхалки в диснеевском мультфильме «Ваяна» («Моана»)? И даже заприметили, где там спрятались трое персонажей из «Холодного сердца»? Если нет, то актриса Аули Кравало вам подскажет.

Отсылки «Ваяны» к «Аладдину» вы найдете в предыдущем промо-ролике.

4 июля 2016,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы думаете, что сцена мести Серсеи Ланнистер (Лина Хиди) из финальной серии 6 сезона «Игры престолов» не может стать более идеальной, рекомендуем взглянуть на этот мэш-ап данного эпизода с композицией «Let It Go» из мультфильма «Холодное сердце».

7 февраля 2016,  01:47 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию подборку интересных фактов о создании анимационной комедии студии Disney «Зоотрополис», которая выходит в украинский прокат 17 марта.

  • «Зоотрополис» стал 55-м полнометражным анимационным фильмом студии Disney.
  • В Зоотрополисе проживают животные 64 различных видов.
  • Изучая различных животных, населяющих Зоотрополис, кинематографисты решили, что мех пушистых представителей фауны должен отличаться. Шкура белого медведя полностью отражает свет и кажется белоснежной. Мех лисы темно-охряный (желто-коричневый) у корней и рыжий на кончиках. Художники стремились достичь правдоподобия даже в деталях, чтобы жители Зоотрополиса были реалистичными и узнаваемыми.
Читать далее...
2 января 2014,  02:41 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

19 декабря, в канун Нового Года, в украинский прокат вышел мультфильм «Ледяное сердце» (он же Холодное сердце). Мультфильм имеет успех в кинотеатрах и мы нашли для вас фотографии с мировой премьеры фильма.

5 ноября 2013,  01:28 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию видеоклип на песню молодой американской актрисы и певицы Деми Ловато "Let It Go", которая стала официальным саундтреком новогодней анимационной комедии «Ледяное сердце» (или Холодное сердце), и всего за несколько дней собрала больше двух миллионов просмотров на Ютубе.

О мультфильме:

Сказка Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» вдохновила кинематографистов на создание своей версии. Чтобы спасти королевство от вечной зимы и снять проклятие, мечтательница Анна отправляется на поиски своей сестры - снежной королевы Эльзы. Во время невероятно опасного путешествия ледяными дорогами и заснеженными равнинами Анна встретится с альпинистом Кристофом, смешным снеговиком Олафом, северным однорогим оленем Свеном. Злые чары будут подстерегать новых друзей на каждом шагу. Вместе им предстоит промчатся сквозь время, побороться с северными воинами, не теряя надежды растопить ледяное сердце злой Эльзы.

Старт в Украине: 26 декабря.

1 октября 2013,  16:32 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем новый трейлер анимационной комедии «Ледяное сердце 3D» (он же «Холодное сердце») от создателей фильмов «Запутанная история» и «Ральф-разрушитель»!

Сказка Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» вдохновила кинематографистов на создание своей версии. Чтобы спасти королевство от вечной зимы и снять проклятие, мечтательница Анна отправляется на поиски своей сестры - снежной королевы Эльзы. Во время опасного путешествия ледяными дорогами и заснеженными равнинами Анна встретится с альпинистом Кристофом, смешным снеговиком Олафом и северным однорогим оленем Свеном. Чары будут подстерегать их на каждом шагу. Вместе они будут мчаться сквозь время, бороться с северными воинами, не теряя надежды растопить ледяное сердце злой Эльзы.

В кинотеатрах Украины с 19 декабря.

19 июня 2013,  15:19 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Сказка Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» вдохновила кинематографистов на создание своей версии. Чтобы спасти королевство от вечной зимы и снять проклятие, мечтательница Анна отправляется на поиски своей сестры - снежной королевы Эльзы. Во время опасного путешествия ледяными дорогами и заснеженными равнинами Анна встретится с альпинистом Кристофом, смешным снеговиком Олафом, северным однорогим оленем Свеном. Чудеса будут подстерегать их на каждом шагу. Вместе они будут мчаться сквозь время, бороться с северными воинами, не теряя надежды растопить ледяное сердце злой Эльзы.

В кинотеатрах Украины с 26 декабря.