Новости о фильме (2014)

25 июня 2015,  04:43 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Бывший плейбой Ричард Хейг считает, что ему по прежнему нет равных на поле боя любви. Судя по всему жена, которая на много лет младше, не разделяет мнение своего мужа и ставит его перед шокирующим фактом: она улетает в Лос-Анджелес, где собирается выйти замуж за молодого и успешного предпринимателя. Чтобы вернуть свою молодую жену, Ричард готов на все, даже обратиться за помощью к ее сводной сестре, которая соглашается помочь с подозрительным энтузиазмом... Кто бы мог подумать, что в попытке вернуть все назад Ричард случайно заведет с ней роман.

В кинотеатрах Украины и России с 30 июля.

6 июня 2015,  14:55 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Эксклюзивно на КиноФилмс переведенный трейлер к фильму «Как заниматься любовью по-английски», который можно будет посмотреть в кинотеатрах Украины с 23 июля.

Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из «Портрета Дориана Грея»: «Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему». Но однажды в жизни героя появляется молодая женщина, ради которой он решает пересмотреть личные приоритеты и подавить гедонистические наклонности. И все бы хорошо, вот только сводная сестра новой возлюбленной профессора ждет от него ребенка.