Новости фильмов про (2016)

15 июня 2019,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер фэнтезийной драмы «Above the Shadows» («Над тенями»), где Меган Фокс играет свою первую роль в полнометражном кино после фильма «Черепашки-ниндзя 2», который вышел в 2016 году.

Читать далее...
11 августа 2014,  23:51 | Новости фильмов | Автор: Кирилл

Дебют фильма "Черепашки-ниндзя" от режиссера Джонатана Либесмана был настолько успешен, что студия Paramount уже объявила о продолжении. За последние выходные кинолента собрала 93,7 миллиона долларов, продолжение сиквела стало предсказуемым.

3 июня 2016 года планируется выход в прокат «Черепашки-ниндзя 2». Paramount решила взять за основу принцип «работает — не трогай». В след за первым фильмом, второй будет продюсировать компания Майкла Бэя Platinum Dunes. За сценарий возьмутсяр Андре Немец и Джош Аппелбаум, которые работали над первой лентой. Правда пока еще не известно выступит ли Джонатан Либесман в качестве режиссера.

В США интерес к фильму был замечен не только у семей с детьми, которые приходили  на утренние сеансы, но и у публики от 25 до 35 лет, приходившая в кинотеатры по вечерам. Аналитики предполагают, что на пользу фильму пошло то, что на мультиках "Черепашки-ниндзя" выросло целое поколение.

До начала премьеры в интернете появились первые изображения новых мутантов, которые многим не понравились,  вследствие чего в сети некоторое время была паника. Но большая часть зрителей не поддалась волнениям и пошла на просмотр фильма, чтобы снова оказаться в окружении своих любимых кумиров детства.

Бюджет фильма Либесмана составил 125 миллионов долларов. Критики разнесли ленту в пух и прах, но это еще никогда не останавливало Майкла Бея работать над своими проектами. Для Paramount успехом этого года несомненно станут «Трансформеры 4» и «Черепашки».