Новости о фильме (2014)

26 июля 2019,  16:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

(Почти) серьезный продюсер Сет Роген вновь запрещает несовершеннолетним звездам своей новой безумной комедии «Хорошие мальчики» смотреть ее нецензурный трейлер. Но если вам уже исполнилось хотя бы 16, то смело нажимайте на кнопку «play».

Официальный синопсис фильма обещает нам «отпадную комедию от Сета Рогена и чуваков, которые подогнали нам «Соседей» (а также «Суперперцев» и «Полный расколбас»)»! Трое подростков (Джейкоб Тремблей, Брэйди Нун и Кит Л. Уильямс) устраивают свою первую «взрослую» вечеринку. Готовя это эпическое событие, они бродят по улицам, ищут приключений на пятую точку и попадают впросак. У ребят совсем немного времени, чтобы разгрести кашу, которую они заварили, пока не узнали родители...

В кинотеатры Украины фильм «Хорошие мальчики», который снял режиссер Джин СтупницкиОфис», «Очень плохая училка»), ворвется 15 августа.

13 апреля 2015,  15:15 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы праздновали Пасху, вчера в Лос-Анджелесе на церемонии MTV Movie Awards 2015 раздавали статуэтки с позолоченным попкорном тем, кого зрители выбрали своим онлайн голосованием. 

Фильмом года стала драма «Виноваты звезды», а больше всего наград на этой церемонии получила ее звезда Шейлин Вудли, став Лучшей актрисой, Первопроходцем MTV и разделив награду за Лучший поцелуй с коллегой Энселом Элгортом.

Поскольку голосовать за своих любимчиков на MTV Movie Awards можно неограниченное количество раз, об объективности результатов говорить не стоит. В последние годы премия превратилась в сплошную битву фэндомов.

Среди номинантов на MTV Movie Awards 2015 попадались также те, кто номинировался на в этом году «Оскар». Например, Брэдли Куперу тут удалось получить награду за свою роль в «Американском снайпере», а Мэрил Стрип стала Лучшей злодейкой за свою игру в сказочном мюзикле «В темном-темном лесу».

Читать далее...
23 апреля 2014,  15:03 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку…

Смотрите в кинотеатрах Украины с 5 июня.

24 декабря 2013,  13:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Соскучились по драйвовыми комедиями в стиле «Одноклассников»? Тогда это то, что вам нужно! Молодые супруги селятся у студенческого городка и сразу становится заложником обстоятельств: с одной стороны им не дают покоя сумасшедшими вечеринками неугомонные студенты, а с другой - атакуют харизматические верующие. Соседи, але, успокойтесь!

В кинотеатрах Украины и России с 8 мая 2014 года.

23 ноября 2013,  13:58 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Соскучились по драйвовым комедиями в стиле "Одноклассников"? Тогда это то, что вам нужно!

Молодые супруги поселились у студенческого городка и сразу становятся заложником обстоятельств: с одной стороны их прессуют сумасшедшими вечеринками неугомонные студенты, а с другой - атакуют харизматичные верующие. Соседи, эй, угомонитесь!

В кинотеатрах Украины и России с 8 мая 2014 года.