Новости о фильме (2013)

1 ноября 2013,  05:45 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Фильм расскажет историю о дружелюбном Дэвиде Возниаке, прозябавшего на скучной работе, пока его жизнь не перевернулась с ног на голову. В молодости Дэвид сделал пожертвование в банк спермы, а через двадцать лет выяснил, что за это время успел обзавестись 533 детьми! Он погряз в долгах, отвергнут беременной подружкой, а теперь еще и вынужден разбираться с 142 исками от двадцатилетних «деток», которые хотят знать настоящее имя донора…

В кинтеатрах Украины с 28 ноября.

2 октября 2013,  23:10 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Украинская компания «Интерфильм Интернешнл» заключила беспрецедентный для отечественной киноиндустрии прямой договор с DreamWorks, согласно которому получила эксклюзивные права на дистрибуцию фильмов производства DreamWork на территории Украины.

Впервые в истории отечественного кинобизнеса, компания получила полный пакет прав на дистрибуцию контента, который производит крупнейший мейджор. Уникальность сделки заключается в том, что теперь «Интерфильм Интернешнл» является не только прокатчиком блокбастеров студии DreamWorks, но также полностью занимается распространением всех прочих видов прав на территории Украины. В частности телевизионных, Хоум Видео, Интернет, платных платформ и т.д.

Среди самых ожидаемых фильмов DreamWorks в ближайшее время: шпионский триллер «Пятая власть», в ролях Бенедикт Камбербэтч и Даниэль Брюль (бюджет $40 000 000), семейная комедия «Папаша с доставкой», в главных ролях Винс Вон и Коби Смолдерс (бюджет $40 000 000) и блокбастер «Жажда скорости», по мотивам популярной игры Need for Speed.

12 июня 2013,  15:31 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

22 ноября этого года в украинских кинотеатрах можно будет посмотреть забавную комедию с Винсом Воном. Фильм расскажет историю о дружелюбном Дэвиде Возниаке, прозябавшего на скучной работе, пока его жизнь не перевернулась с ног на голову. В молодости Дэвид сделал пожертвование в банк спермы, а через двадцать лет выяснил, что за это время успел обзавестись 533 детьми! Он погряз в долгах, отвергнут беременной подружкой, а теперь еще и вынужден разбираться с 142 исками от двадцатилетних «деток», которые хотят знать настоящее имя донора…