Новости фильмов про (2013)

27 августа 2019,  16:24 | Новости фильмов

Смотрим взрывоопасный фрагмент остросюжетного боевика Рика Романа Во «Падение ангела», который вышел в украинский прокат 22 августа.

Джерард Батлер возвращается в продолжении фильмов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона» в образе храброго спецагента Майка Бэннинга, который возглавляет охрану президента США Аллана Трамбулла (Морган Фриман). Когда на президента совершается покушение, а в его организации обвиняют Майка, главный герой решает залечь на дно и попросить помощи у своего отца (Ник Нолти), который в данном фрагменте устраивает для врагов сына в лесу взрывную засаду.

Билеты на сеансы «Падение ангела» вы найдете в нашей афише.

16 августа 2019,  17:46 | Новости фильмов

Чтобы подогреть наш интерес к своему новому остросюжетному боевику «Падение ангела», студия Lionsgate опубликовала в сети его первый фрагмент, где совершается покушение на президента.

«Падение ангела» будет продолжением фильмов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона», в котором спецагента Майка Бэннинга (Джерард Батлер) подставят и обвинят в покушении на президента США Аллана Трамбулла (Морган Фриман). В данном фрагменте на озеро, где президент рыбачит, налетает облако вооруженных взрывчаткой дронов и уничтожает всю вооруженную охрану на берегу.

Смотрите также финальный трейлер боевика «Падение ангела». В кино с 22 августа.

25 июля 2019,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate пару часов назад поделилась вторым трейлером остросюжетного боевика «Падение ангела», в котором актер Джерард Батлер возвращается в образе спецагента Майка Бэннинга.

Продолжение экшенов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона» покажет, как на президента США Аллана Трамбулла, которого воплощает Морган Фриман, совершается покушение, и в нем обвиняют его верного друга и агента Секретной службы Майка Бэннинга. Сбежав из-под стражи, Майк становится человеком в бегах и должен проникнуть в свое собственное агенство и перехитрить ФБР, чтобы вычислить того, кто несет реальную угрозу жизни президента.

До украинской премьеры фильма «Падение ангела» осталось меньше месяца она состоится 22 августа. Режиссером третьего приключения Майка Бэннинга выступает Рик Роман Во, который снял боевики «Стукач» и «Выстрел в пустоту».

16 мая 2019,  23:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В день выхода в прокат фильма «Джон Уик 3» кинокомпания Lionsgate представила официальный трейлер своего следующего боевика «Падение ангела», в котором сыграют Джерард Батлер и Морган Фриман.

Читать далее...