Любовь-морковь 2 (2008)

Любовь-морковь 2
Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются! Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…
83%
5
17%
1

Премьера в Украине 23 декабря 2008

Жанры: комедия, мелодрама
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $3 000 000
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
Страна: Россия
Мировая премьера: 24 декабря 2008

Создатели

Режиссер:
Сценаристы: ,

Актерский состав

Кристина Орбакайте...Марина Голубева
Гоша Куценко...Андрей Голубев
Денис Парамонов...Глеб Голубев
Алина Булынко...Света Голубева
Лидия Вележева...Левицкая Елизавета Федоровна
Кирилл Плетнёв...Синьков
Ольга Орлова...Лена, подруга Марины
Андрей Ургант...Нерон
Дарья Дроздовская...Соня, подруга Марины
Прохор Дубравин...риэлтор

Знаете ли вы?

Сцена когда Андрей (Гоша Куценко) приходит к Елизавете Федоровне за бриллиантом с шампанским и цветами, на заднем плане по телевизору идет фильм «Мама не горюй».

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Любовь-морковь 2». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Любовь-морковь 2»

vitnick

29 января 2009, 16:33

Я не берусь судить об игре актеров, новизне сюжета и пр. Первая часть мне жутко не понравилась, но вот вторую посмотрел с удовольствием
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Любовь-морковь 2, фильм 2008
Украинская премьера 23.12.2008
Жанры: комедия, мелодрама
Россия