Обновления (1993)

8 декабря 2017,  13:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер приключенческой картины «Мир Юрского периода 2» от продюсера Стивена Спилберга.

В сиквеле «Мира Юрского периода», где открытие нового парка с динозаврами прошло по опасному сценарию «Парка Юрского периода», возвращаются Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард, которые вновь решают отправиться на остров, населенный древними животными. Но спасать они будут не людей, а динозавров, ведь их остров вот-вот взорвется. Также в трейлере появляется звезда франшизы Джефф Голдблюм и новичок Джастис Смит.

Смотрим видео о съемках «Мира Юрского периода 2», которое показывает, как создавались динозавры. В кино фильм прибудет 7 июня 2018 года.

7 декабря 2017,  03:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода трейлера приключенческой фантастики «Мир Юрского периода 2» его создатели поделились познавательным видео, которое вместе с комментариями актеров раскрывает новые кадры фильма и разные закулисные секреты.

Крис Прэтт говорит, что здесь он показывает свою лучшую игру, и сообщает эпический сюжетный поворот — они собираются буквально взорвать остров; Брайс Даллас Ховард обещает, что «Мир Юрского периода 2» отправит «эту историю туда, куда она еще не заходила»; а продюсер Колин Треворроу отмечает, что «этот фильм будет другим, очень напряженным и зрелищным». Также видео демонстрирует очень реалистичных аниматронных динозавров и показывает подводные съемки, в которых участвовали Прэтт и Ховард. И на несколько мгновений здесь появляется Джефф Голдблюм в своем культовом образе математика-хаосолога Яна Малкольма из «Парка Юрского периода».

Полноценный трейлер «Мира Юрского периода 2» выйдет в Америке вечером в четверг, когда в Украине уже наступит пятница. Ждем с нетерпением.

9 марта 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Посетив «Очень позднее шоу» в рамках промо-тура «Конг: Остров черепа», актер Сэмюэл Л. Джексон вместе с ведущим Джеймсом Корденом разыграл знаковые сцены из своих самых известных фильмов, включая «Криминальное чтиво», «Крепкого орешка 3», «Три икса», «Джанго освобожденного», «Парк Юрского периода», «Суперсемейку», «Kingsman: Тайная служба», все части «Мстителей» и несколько «Звездных войн». И сделали они это всего за 11 минут.

Увидеть легендарного Джексона в фильме «Конг: Остров черепа» можно в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня.