Новости фильмов про (2020)

7 января 2020,  18:13 | Новости фильмов

На этой неделе в украинский прокат выходит научно-фантастический триллер Уильяма Юбэнка «Под водой», в честь чего представляем его новый напряженный фрагмент, действия которого разворачиваются на глубине океана.

Фильм «Под водой», который в сети уже прозвали «"Чужой" только под водой», расскажет о группе подводных исследователей, которых воплощают Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Джессика Хенвик и ТиДжей Миллер. Однажды на их станции, что расположена на дне океана, случается сильное землетрясение. Исследователи получают травмы, а сама станция оказывается сильно повреждена, поэтому они принимают решение надеть скафандры и отправиться в опасную прогулку по дну океана, чтобы добраться до эвакуационного модуля и выбраться на поверхность. Вот только костюмы не предназначены для столь высокого давления, как раскрывает новый фрагмент.

Билеты на сеансы «Под водой» вы уже можете найти в нашей афише. Украинская премьера нового фильма со Стюарт состоится в четверг, 9 января.

30 декабря 2019,  21:19 | Новости фильмов

Венсан Кассель предлагает рискованный план в эксклюзивном фрагменте приключенческого триллера «Под водой», где компанию ему составляет звезда экшена «Ангелы Чарли» Кристен Стюарт.

Сюжет «Под водой» будет следовать за группой подводных исследователей, чью станцию на дне океана повреждает сильное землетрясение. В данном фрагменте они собираются вместе в командном отсеке, чтобы обсудить план действий. Исследователи выглядят так, будто им сильно досталось от землетрясения, и тут руководитель их группы предлагает надеть глубоководные скафандры и отправиться в другой отсек по дну океана. Большинство считает это самоубийством, но другого варианта действий у них просто нет.

Украинская премьера фильма «Под водой», который снял режиссер Уильям Юбэнк, ожидается уже на следующей неделе, 9 января.

9 декабря 2019,  16:19 | Новости фильмов

На выходных студия 20th Century Fox опубликовала в сети дебютный ТВ-ролик своего драматического хоррора «Под водой», который своей атмосферой напоминает франшизу Ридли Скотта «Чужой».

Новый фильм режиссера «Сигнала​» Уильяма Юбэнка следует за группой исследователей подводного мира, которые должны выбраться из ловушки и спастись, после того как землетрясение разрушает их глубоководную лабораторию. И вскоре оказывается, что они пробудили из недр Земли нечто страшное. В ТВ-ролике героиня Кристен Стюарт говорит, что «когда ты находишься под водой месяцами, то теряешь ощущение дня и ночи, и некоторые вещи выходят из-под контроля».

Смотрите также украинский трейлер фильма «Под водой». В кино с 9 января.

27 августа 2019,  15:46 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер драматического хоррора «Под водой», который снял режиссер «Сигнала​» Уильям Юбэнк.

Группа исследователей подводного мира, которых играют Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Джессика Хенвик и ТиДжей Миллер, должна выбраться из ловушки и спастись, после того как землетрясение разрушает их глубоководную лабораторию. Но оказавшись за пределами лаборатории, они открывают, что их главной проблемой является отнюдь не землетрясение, а подводные монстры.

Украинская премьера фильма «Под водой» состоится 9 января 2020 года.