Новости о фильме (2017)

2 апреля 2018,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трехразовый номинант на премию «Оскар» Хоакин Феникс отправляется в хозяйственный магазин во втором фрагменте драматического триллера «Тебя никогда здесь не было».

Феникс играет травмированного ветерана войны по имени Джо, который не боится применять насилие и зарабатывает на жизнь тем, что находит пропавших девушек. Когда его очередная работа выходит из-под контроля, кошмары Джо берут над ним власть, пока раскрывается заговор, что может привести как к его смерти, так и к его пробуждению.

В украинский прокат картина Линн Рэмси вышла 22 марта. Покупайте билеты на сеансы «Тебя никогда здесь не было» на нашем сайте.

14 марта 2018,  16:57 | Новости фильмов

22 марта в украинский прокат выходит триллер «Тебя никогда здесь не было» с Хоакином Фениксом. Главный герой фильма, отставной военный и бывший агент ФБР Джо находит себе новое занятие: он вызволяет девушек из сетей секс-торговли, действуя за рамками закона. Получив заказ от крупного политика, чья дочь-подросток попала в бордель, Джо выясняет, что грязный бизнес вплетен в паутину масштабной коррупции и заговоров. В основу «Тебя никогда здесь не было» легла одноименная повесть Джонатана Эймса.

Мировая премьера фильма состоялась в рамках конкурсной программы Каннского кинофестиваля, где «Тебя никогда здесь не было» был отмечен премией за лучший сценарий, а Хоакина Феникса назвали лучшим актером киносмотра. После показа в Каннах картину ждала семиминутная стоячая овация. Украинская премьера прошла в рамках ежегодного фестиваля «Новое британское кино».

Читать далее...
23 января 2018,  12:23 | Обновления

Представляем украинский трейлер криминального триллера «Тебя никогда здесь не было» с Хоакином Фениксом, который можно будет посмотреть в кинотеатрах Украины с 22 марта.

Пропала белокурая девочка-подросток. Есть все основания полагать, что её похитили, и теперь она работает в борделе для малолетних девиц. Отец девочки, крупный политик, нанимает бывшего агента ФБР, чтобы отыскать и спасти единственную дочь. У отставного военного, следующего кодексу чести, эта задача не вызывает сложностей, он спасает ребенка. Вызволив девочку из рабства, он выясняет, что за похищением стоят влиятельные, коррумпированные люди, и в одиночку с этим не справиться.

30 декабря 2017,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим напряженный и кровавый трейлер драматического триллера «Тебя никогда здесь не было», который весной получил в Каннах 2 награды.

Влиятельный человек нанимает бывшего спецназовца Джо (Хоакин Феникс), которого преследуют ужасы прошлого, чтобы он разыскал его похищенную дочь Нину (Екатерина Самсонов) и жестоко отомстил ее похитителям. Взявшись за дело, Джо узнает, что преступников прикрывает полиция, поэтому вернуть девочку домой будет совсем не просто.

Украинская премьера кинокартины режиссера Линн Рэмси, известной благодаря фильму «Что-то не так с Кевином», состоится 22 марта.

24 мая 2017,  15:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем напряженный фрагмент грядущего драматического триллера Линн Рэмси «Ты никогда здесь не был», где главную роль исполняет 3-кратный оскаровский номинант Хоакин Феникс. Данное видео под крутую музыку неспешно следует за ним по коридору, а после показывает, как бандит нападает на него в плохо освещенной подворотне, но герой Феникса не теряется, а сразу разбивает ему нос. Потом ловит такси и едет в аэропорт.

Мировая премьера кинокартины состоится на днях в рамках Каннского кинофестиваля, где фильм претендует на «Золотую пальмовую ветвь».