Новости фильмов, в которых упоминается Сандра Буллок

20 июля 2022,  18:45 | Новости фильмов

В августе на большие экраны ворвется новый остросюжетный экшен «Скоростной поезд» от режиссера блокбастеров «Дэдпул 2» и «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дэвида Литча, а пока смотрим его новый дублированный трейлер.

Читать далее...
1 июля 2022,  11:15 | Новости фильмов

Новый украинский постер приключенческой комедии «Затерянный город», главные роли в которой исполнят Сандра Буллок, Ченнинг Татум и Дэниэл Рэдклифф, сообщает, что его можно будет увидеть в кинотеатрах Украины с 14 июля.

Читать далее...
24 июня 2022,  17:14 | Новости фильмов

Брэд Питт раскрыл в новом интервью, что собирается заканчивать свою актерскую карьеру (но это не точно, так что рано расстраиваться). Пока, к счастью, это еще не произошло, и уже очень скоро он порадует нас крутым экшеном в своем новом фильме под названием «Скоростной поезд».

Читать далее...
28 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер и новый международный постер экшен-триллера «Скоростной поезд» («Bullet Train»), где лауреата премии «Оскар» Брэда Питта ждет адская поездка на поезде в компании самых опасных наемных убийц со всего мира (но не переживайте, герой Питта здесь не так прост, как может показаться на первый взгляд, несмотря на его милую панамку).

Читать далее...
13 апреля 2022,  22:00 | Новости фильмов

Пока кинотеатры в большинстве городов Украины не работают из-за войны, предлагаем вам отвлечься от новостей и перевести дыхание с помощью хитовых фильмов от Netflix с участием топовых голливудских актеров, которые умеют поднимать настроение.

Читать далее...
1 апреля 2022,  20:02 | Новости фильмов

Брэду Питту предстоит очень опасная для жизни поездка в скоростном поезде в наполненном экшене фильме «Bullet Train» («Быстрее пули» или «Скоростной поезд»), премьера которого ожидается будущим летом.

Читать далее...
20 июля 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то стриминговая платформа Netflix обнародовала рейтинг своих самых популярных фильмов, который возглавил экшен «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом в главной роли, что вышел на экраны во время карантина.

Читать далее...
17 сентября 2019,  16:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 19 сентября, в украинский прокат выходит ожидаемая приключенческая фантастика «К звездам», где Брэд Питт отправится на самый край Солнечной системы. Самое время узнать о фильме и его актерах 7 интересных фактов.

Читать далее...
18 декабря 2018,  06:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года нас пугали любые звуки в фильме ужасов «Тихое место», а теперь, чтобы спастись от монстров, нельзя открывать глаза в хорроре «Птичий короб», который сняла режиссер хитового сериала «Ночной администратор» Сюзанна Бир.

«Птичий короб» будет следовать за матерью Мэлори (обладательница премии «Оскар» Сандра Буллок), чей мир потрясла загадочная сила, которая уничтожила значительную часть населения планеты. Она перебирается с детьми подальше от большого города, и находит надежду и любовь в новом пристанище. Но вскоре на это место нападают монстры, и она вынуждена бежать с детьми вниз по реке, и чтобы выжить, они должны проделать этот сложный путь с завязанными глазами.

На Netflix премьера хоррора «Птичий короб», где также сыграют Сара Полсон, Джон Малкович, Треванте Роудс и Роза Салазар, состоится в эту пятницу, 21 декабря.

30 октября 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер музыкального байопика «Богемная рапсодия», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые трейлеры мультфильмов «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», фэнтези «Мэри Поппинс возвращается» и байопика «Рокетмен», плюс интригующий ТВ-ролик фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
24 октября 2018,  18:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сандра Буллок воссоединяется с коллегой по картине «Восемь подруг Оушена» Сарой Полсон в первом трейлере постапокалиптического триллера «Птичий короб».

Читать далее...
16 июня 2018,  02:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальной комедии «Восемь подруг Оушена» известная певица Рианна исполняет роль талантливой хакерши Девятки.

Преступница Дебби Оушен (Сандра Буллок) тщательно планировала свое следующее ограбление на протяжении 5 лет, 8 месяцев и 12 дней, и чтобы его осуществить, ей нужно еще 7 женщин-профессионалок в своей области. Хакерша Девятка в воплощении Рианны как раз одна из таких, поскольку она занимается взломом сетей и днем, и ночью.

Читайте нашу рецензию на фильм «Восемь подруг Оушена», который вышел в украинский прокат 14 июня.

29 мая 2018,  15:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Восемь умелых преступниц объединяются ради 150 миллионов долларов  в финальном трейлере кинокартины «Восемь подруг Оушена».

Выйдя из тюрьмы, талантливая преступница Дебби Оушен (Сандра Буллок), сестра известного афериста Дэнни Оушена (Джордж Клуни), решает провернуть самое крупное ограбление в своей жизни. Вместе со своей партнершей по преступлениям Лу Миллер (Кейт Бланшетт) Дебби собирает команду профессионалов, куда входят дизайнер Роуз (Хелена Бонем Картер), продавец краденого Тамми (Сара Полсон), хакер Девятка (Рианна), ювелир Амита (Минди Кейлинг) и уличная карманная воровка Констанс (Аквафина), и отправляется на охоту за бриллиантовым колье, которое известная актриса Дафна Крюгер (Энн Хэтэуэй) наденет на ежегодный бал Met Gala.

Ранее в этом месяце были представлены персональные постеры с этой преступной восьмеркой героинь фильма Гэри Росса.

Смотрите второй украинский трейлер «Восемь подруг Оушена». В кино с 21 июня.

16 мая 2018,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Восьмерка новых персональных постеров криминальной комедии «Восемь подруг Оушена» представляет ее преступных героинь.

Читать далее...
12 апреля 2018,  22:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Два часа назад студия Warner Bros. представила новый трейлер криминальной комедии Гэри Росса «Восемь подруг Оушена», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

Талантливой преступнице Дебби Оушен (Сандра Буллок) понадобилось 5 лет, 8 месяцев и 12 дней, чтобы разработать план крупнейшего ограбления в своей жизни. Чтобы похитить с шеи известной актрисы Дафны Крюгер (Энн Хэтэуэй) бриллиантовое колье стоимостью в 150 миллионов долларов, Дебби вместе с партнершей Лу Миллер (Кейт Бланшетт) собирает крутую команду профессионалов: ювелира Амиту (Минди Кейлинг), уличную карманную воровку Констанс (Аквафина), продавца краденого Тамми (Сара Полсон), хакера Девятку (Рианна) и дизайнера Роуз (Хелена Бонем Картер). Смогут ли они провернуть ограбление века у всех на виду во время ежегодного Met Gala?

В украинские кинотеатры «Восемь подруг Оушена» прибудут 21 июня.