Мэри Поппинс возвращается (2018)Mary Poppins Returns

Трейлер Мэри Поппинс возвращается
100%
6
0%
0

Премьера в России 3 января 2019

«In a place we hold dear, where wonder once lived... but soon from above, a new story begins»

Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

Жанры: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
Возрастные ограничения: в России 6+
Продолжительность: 2 ч. 10 мин.
Мировая премьера: 29 ноября 2018

Знаете ли вы?

Когда писался сценарий для самого первого фильма «Мэри Поппинс» (Роберт Стивенсон, 1964), Уолт Дисней лично предложил роль главной героини актрисе Джули Эндрюс. Та ответила, что беременна и принять участие в съёмках не сможет. Дисней (1901-1966) так хотел, чтобы роль Мэрри Поппинс исполнила именно Эндрюс, что отложил начало съёмок до того момента, когда актриса будет в состоянии вернуться на съёмочную площадку. Аналогичная история произошла и на съёмках этого фильма. Их пришлось отложить из-за беременности Эмили Блант, утверждённой на роль главной героини.

Рецензия на фильм «Мэри Поппинс возвращается»
Леди Совершенство по имени Эмили Блант

5 января 2019,  19:34 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вернуть на экраны знаменитую диснеевскую героиню Мэри Поппинс, которую в 1964 году воплотила легендарная Джули Эндрюс, стало для студии Disney очень амбициозным проектом, и они сделали верный ход, когда пригласили возглавить сиквел «Мэри Поппинс возвращается» режиссера знаменитого мюзикла «Чикаго» Роба Маршалла, поскольку у него была идеальная кандидатура на главную роль – истинная англичанка Эмили Блант. И когда она в образе няни-волшебницы спускается с небес на воздушном змее, то начинается незабываемое приключение, наполненное весельем, песнями, танцами на улицах Лондона и несколькими важными уроками для детей и, особенно, для взрослых.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Мэри Поппинс возвращается». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Мэри Поппинс возвращается»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Мэри Поппинс возвращается, фильм 2018
Российская премьера 03.01.2019
Жанры: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези