Новости, в которых упоминается Джиннифер Гудвин

8 августа 2019,  20:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитового сериала «Отчаянные домохозяйки» Марк Черри представляет новую черную комедию с элементом криминала об отчаянных женщинах с интригующим названием «Почему женщины убивают».

Сериал расскажет о трех женщинах, каждая из которых живет в том же доме и сталкивается с изменой в браке: о домохозяйке 60-х Бет (Джиннифер Гудвин), светской львице 80-х Симоне (Люси Лью) и адвокате из наших дней Тейлор (Кирби Хауэлл-Баптист), и все они решают по-своему справиться с этой неудобной ситуацией.

Премьера сериала «Почему женщины убивают» состоится 15 августа.

13 мая 2018,  00:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя 7 сезонов и 155 серий фэнтезийный сериал «Однажды в сказке» подходит к своему завершению. Смотрите промо-ролик его финальной серии.

Для прощания со сказочным миром в финале возвращаются Эмма (Дженнифер Моррисон), Белоснежка (Джиннифер Гудвин) и Прекрасный принц (Джошуа Даллас). Они объединяются с Реджиной (Лана Паррия) и Капитаном Крюком (Колин О’Донохью) в то тревожное время, когда великое зло в обличье небывало сильного Румпельштильцхена (Роберт Карлайл) угрожает отобрать их хэппи-энды раз и навсегда.

Премьера заключительной серии «Leaving Storybrooke» («Покидая Сторибрук»), которую снял Ральф Хемекер, состоится 19 мая по украинскому времени.

7 декабря 2015,  14:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с первым взглядом на основных персонажей нового диснеевского мультфильма «Зоотрополис» стал известен полный актерский состав, который будет их озвучивать. Среди него оказались Идрис Эльба, Дж.К. Симмонс и Октавия Спенсер.

Читать далее...
15 августа 2015,  17:36 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Шакира сообщила в Твиттере, что сыграет Газелль в анимированной кинокартине «Зоотрополис».

Певица не только озвучит героиню диснеевского мультфильма, но и запишет оригинальную песню для его саундтрека под названием «Try Everything».

Вместе с объявлением Шакира поделилась и первым взглядом на свою героиню, которая, очевидно, была вдохновлена поп-дивой, одолжив у нее наряд, прическу и жесты.

Газелль будет проживать в городе животных Зоотрополисе (англ. Zootopia), где говорливый и амбициозный лис вынужден скрываться, когда его обвиняют в преступлении, которого он не совершал. По его горячему следу отправляется лучший коп кролик, и они вместе оказываются в центре заговора, и чтобы с ним разобраться этим двум природным врагам придется объединиться.

Голосовой каст мультфильма включает в себя Джейсона БейтманаДжиннифер Гудвин и Алана Тьюдика.

Для создания данной анимационной кинокартины аниматоры путешествовали в Кению и исследовали жизнь диких животных.

Премьера «Зоотрополиса» назначена на 4 марта 2016 года.