Новости сериалов, в которых упоминается Люси Лью

17 марта 2023,  20:23 | Новости сериалов

Платформа Disney+ представила тизер-трейлер свого майбутнього серіалу «Американець китайського походження», в якому зіграють зірки оскароносного фільму «Все завжди і водночас» Мішель Йєо та Ке Хью Кван.

Читать далее...
8 августа 2019,  20:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитового сериала «Отчаянные домохозяйки» Марк Черри представляет новую черную комедию с элементом криминала об отчаянных женщинах с интригующим названием «Почему женщины убивают».

Сериал расскажет о трех женщинах, каждая из которых живет в том же доме и сталкивается с изменой в браке: о домохозяйке 60-х Бет (Джиннифер Гудвин), светской львице 80-х Симоне (Люси Лью) и адвокате из наших дней Тейлор (Кирби Хауэлл-Баптист), и все они решают по-своему справиться с этой неудобной ситуацией.

Премьера сериала «Почему женщины убивают» состоится 15 августа.

20 мая 2019,  20:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джоан Ватсон решила кардинально сменить имидж и покрасилась в блондинку в промо-ролике финального сезона детективного сериала «Элементарно».

Друзья и коллеги по сыскному делу Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер) и Джоан Ватсон (Люси Лью) возвращаются для новых приключений, и на этот раз они будут раскрывать убийства по ту сторону Атлантического океана на родине Шерлока в Лондоне. А помогать им в запутанных расследованиях будет давняя подруга Китти Уинтер (Офелия Ловибонд).

Дуэт великих детективов возвращается на экраны 23 мая. Финальный сезон сериала «Элементарно» будет состоять из 13 серий.

21 апреля 2018,  12:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Величайшие детективы возвращаются в новом промо-ролике 6 сезона детективного сериала «Элементарно».

Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер) и Джоан Ватсон (Люси Лью) берутся за расследования новых запутанных убийств в Нью-Йорке. Стоя над одним телом, Шерлок заявляет, что «этого человека не убивал ни Бог, ни Зевс, это просто убийство». А после ролик говорит, что эту парочку может остановить только одно — на экране Шерлок идет по улице, разговаривая по телефону, как кто-то оглушает его бутылкой по голове.

Премьера 6 сезона «Элементарно», где также возвращаются Джон Майкл Хилл и Эйдан Куинн, состоится 30 апреля.

6 марта 2018,  19:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Люк Кейдж демонстрирует свои суперспособности в первом тизере 2 сезона своего сольного сериала, которым час назад поделился Netflix.

После восстановления своего честного имени Люк Кейдж (Майк Колтер) стал знаменитостью на улицах Харлема с репутацией, которая такая же пуленепробиваемая, как и его кожа. Но вместе с этим увеличилась его необходимость защищать район и отыскать пределы того, кого он может, а кого не может спасти. С появлением нового грозного врага на горизонте Люк вынужден ходить по тонкой линии, которая отделяет героя от злодея.

Режиссером премьерной серии 2 сезона «Люка Кейджа» будет звезда «Элементарно» Люси Лью. Премьера сезона состоится 22 июня.

22 февраля 2018,  15:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое закулисное фото со съемок 2 сезона супергеройского сериала «Люк Кейдж» показывает Майка Колтера в компании звезды «Элементарно» Люси Лью.

Читать далее...