Обновления, в которых упоминается Стивен Мойер

6 декабря 2017,  03:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 10 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные», последней серии этого года.

Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт), а также Блинк (Джейми Чунг) и Мечтательница (Елена Сатине) оказываются заперты в камерах Sentinel Service. Джейс (Коби Белл) вынужден отдать нечто очень ценное доктору Кэмпбеллу (Гаррет Диллахант). Мнение команды относительно их следующего шага разделяется, поэтому Рид (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер) берут дело в свои руки.

Серия «eXploited» («Эксплуатируемые») выйдет на экраны 12 декабря по украинскому времени.

14 ноября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Рид (Стивен Мойер) узнает тайну о своей семье в 8 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные».

Группа мутантов столкнется с новой угрозой, когда они поймут, что новый беглец является шпионом, который работает на Sentinel Services. В это время Рид отправляется к своему отстранившемуся отцу, который рассказывает, что его отец со своей сестрой обладали теми же способностями, что и Лорен (Натали Элин Линд) с Энди (Перси Хайнс Уайт), и что они являются гораздо более могущественными, чем Рид может себе представить.

Серия «threat of eXtinction» («Угроза вымирания») выйдет на экраны 21 ноября по украинскому времени.

8 ноября 2017,  12:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Людей Икс больше нет, и теперь судьба мутантов зависит от этих героев, заявляет промо-ролик 7 серии 1 сезона сериала «Одаренные».

Возвращается бывшая девушка Затмения (Шон Тил); Рид (Стивен Мойер) и Сэйдж (Хейли Ловитт) находят тревожную информацию о новом друге Лорен (Натали Элин Линд) — Уэсе (Дэнни Рамирес), который появился в прошлой серии, и это приводит к конфликту между Ридом и Лорен; Буревестник (Блэр Редфорд) помогает Блинк (Джейми Чунг) открыться и рассказать о своем прошлом; Джейс (Коби Белл) утверждает специальную программу наблюдения.

Серия «eXtreme measures» («Крайние меры») выйдет на экраны 14 ноября по украинскому времени.

22 июля 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер грядущего фантастического сериала о Людях Икс «Одаренные», представленный вчера на Comic-Con, знакомит нас ближе с семьей ловца мутантов Рида Штрукера (Стивен Мойер), у детей которого обнаруживаются сверхспособности. Вместе с супругой Кейт (Эми Акер), сыном Энди (Перси Хайнс Уайт) и дочкой Лорен (Натали Элин Линд) он отправляется в бега, находя помощь в лице мутантов Буревестника (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чунг), Поларис (Эмма Дюмон) и Затмения (Шон Тил).

Премьера 1 сезона сериала от создателя франшизы «Люди Икс» Брайана Сингера состоится 2 октября.

15 мая 2017,  20:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель «Людей Икс» Брайан Сингер планировал-планировал свой сериал о мутантах, и вот без лишней суеты и интриг к его 1 сезону сразу вышел полноценный трейлер. Называется он «Одаренные» и расскажет о семье копа, который ловит мутантов. Но вдруг его дети и сами оказываются с суперспособностями, поэтому он вынужден отправиться с ними в бега.

В сериале сыграют Стивен МойерНастоящая кровь»), Эми АкерАнгел»), Джеми ЧунгГотэм») и Блэр РедфордБеверли-Хиллз 90210: Новое поколение»).