Обновления, в которых упоминается Розамунд Пайк

8 апреля 2019,  19:08 | Обновления

Опубликован украинский трейлер драмы «Частная война», главную роль в которой исполнила актриса Розамунд Пайк («Исчезнувшая»).

В основу сюжета фильма положена реальная история военного репортера Мэри Колвин (Розамунд Пайк). Она планировала рассказать правду о происходящем в этой горячей точке. Она готовила репортажи о военных конфликтах в Чечне, Косово, Сьерра-Леоне и Зимбабве. В 2001 году во время войны в Шри-Ланке Колвин получила тяжелое ранение и лишилась глаза. Она погибла в 2012 году в Сирии во время осады Хомса.

Премьера фильма «Частная война» состоится 11 апреля.

30 января 2018,  12:32 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер триллера «Операция Энтеббе» с Розамунд Пайк и Даниэлем Брюлем, основанного на реальных событиях:

В 1976 году четыре террориста захватывают самолет, берут его пассажиров в заложники и заставляют его приземлиться в Энтеббе, Уганда, чтобы обменять этих людей на десятки палестинцев, заключенных в Израиле.

В кинотеатрах Украины с 12 апреля.

8 декабря 2017,  02:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Розамунд Пайк и номинант на «Золотой глобус» Даниэль Брюль играют террористов в первом трейлере криминальной драмы «7 дней в Энтеббе».

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет историю, что произошла в 1976 году. Четыре террориста захватывают самолет, который летит из Израиля в Париж, берут его пассажиров в заложники и заставляют приземлиться в Энтеббе, Уганда, чтобы обменять этих людей на десятки палестинцев, заключенных в Израиле. Компанию Пайк и Брюлю здесь составят Эдди Марсан, Бен Шнетцер и Дени Меноше.

В мировой прокат новая картина режиссера Жозе ПадильиРобоКоп», «Нарко») выйдет 9 марта 2018 года.

13 ноября 2017,  17:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер вестерна «Недруги», где главную роль исполняет обладатель «Оскара» Кристиан Бэйл.

Актер воплощает легендарного армейского капитана Джозефа Дж. Блокера, который в 1892 году соглашается сопровождать вождя шайеннов и его семью в их переходе через опасные территории. Главную женскую роль в этой истории исполняет номинантка на премию «Оскар» Розамунд Пайк. Компанию ей и Бэйлу здесь составляют Бен Фостер, Джесси Племонс, Стивен Лэнг, Тимоти Чаламет и Адам Бич.

В мировой прокат фильм Скотта Купера выходит в декабре. Пока неизвестно, доберется ли он до украинских кинотеатров.

6 сентября 2017,  00:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Кристиан Бэйл воплощает легендарного армейского капитана в первом трейлере вестерна «Недруги». События кинокартины происходят в 1892 году, когда капитан Джозеф Дж. Блокер отправляется в сложное путешествие по опасной территории, чтобы сопроводить вождя племени шайеннов и его семью обратно на земли их племени. Вместе с Бэйлом здесь сыграют Розамунд Пайк, Бен Фостер, Стивен Лэнг и Адам Бич.

Мировая премьера нового фильма Скотта Купера, ранее снявшего Бэйла в криминальной драме «Из пекла», состоялась на прошлой неделе на кинофестивале в Теллуриде.

20 апреля 2017,  14:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Для биографического триллера «Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом» Джейсон Кларк и Розамунд Пайк перевоплотились в высокопоставленных в Третьем Рейхе супругов-нацистов Рейнхарда и Лину Гейдрих. Рейнхард был главой СС, гестапо и выступал архитектором «окончательного решения еврейского вопроса». Фильм поведает о том, как в 1942 году чехословацкое сопротивление решает осуществить одну из самых амбициозных операций Второй мировой войны под названием «Антропоид»: убить Гейдриха.

Вместе с Кларком и Пайк в фильме Седрика Жименеса играют Миа Васиковска, Джек О'Коннелл и Джек Рейнор.

28 августа 2016,  19:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер биографической драмы «Соединенное королевство» представляет непростые испытания, которые приходится пройти героям Дэвида Ойелоуо и Розамунд Пайк, принцу Ботсваны и простой британке, вернувшихся после свадьбы на его родину, чтобы он стал во главе своей страны.