Новости фильмов, в которых упоминается Розамунд Пайк

20 февраля 2021,  16:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одну из центральных ролей в черной комедии/триллере «Аферистка» исполняет актер Питер Динклэйдж, известный благодаря роли Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов», и мы заметили там небольшую, но очень крутую отсылку к Вестеросу.

Читать далее...
17 февраля 2021,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый дублированный фрагмент триллера с нотками черной комедии «Аферистка» ближе знакомит нас с персонажем Питера Динклэйджа, которого вы наверняка знаете по роли Тириона Ланнистера в хитовом фэнтези «Игра престолов». И с его новым героем определенно шутить не стоит.

Читать далее...
8 февраля 2021,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер триллера «Аферистка», за главную роль в котором Розамунд Пайк номинирована на премию «Золотой глобус», сообщает, что его премьера в кинотеатрах Украины состоится на следующей неделе, 19 февраля.

Читать далее...
28 января 2021,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер биографической картины о выдающейся ученой Марии Кюри «Опасный элемент», главную роль в которой исполняет номинантка на премию «Оскар» Розамунд Пайк.

Читать далее...
15 января 2021,  01:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Я не сдаюсь и не проигрываю». Звезда скандального триллера «Исчезнувшая» Розамунд Пайк готовится провернуть новую опасную аферу в криминальной черной комедии «Аферистка», которую написал и снял Дж. Блэйксон.

Читать далее...
14 июля 2020,  22:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с коронавирусом релиз биографической картины «Радиоактивно», которая расскажет о выдающейся ученой Марии Кюри, переехал с экранов кинотеатров на домашние экраны благодаря стриминговой платформе Prime Video от Amazon.

Читать далее...
13 февраля 2020,  18:20 | Новости фильмов

Номинантка на премию «Оскар» Розамунд Пайк воплощает легендарную ученую Марию Кюри в официальном трейлере биографической драмы «Радиоактивно», которую сняла еще одна номинатка на премию «Оскар» Маржан Сатрапи.

Фильм Сатрапи, который основывается на графическом романе Лорен Реднисс, отправит зрителя в 1870-е года, где начинается путешествие по выдающемуся наследию ученой Марии Кюри (Пайк) — ее страстным отношениям, научным прорывам и их последствиям, которые коснулись ее и всего мира. После встречи с коллегой-ученым Пьером Кюри (Сэм Райли) Мария вступает в брак и навсегда меняет лицо науки, обнаружив радиоактивность. Благодаря своему гению и последовавшей за этим Нобелевской премии преданные науке супруги оказываются в центре международного внимания.

Премьера байопика «Радиоактивно» состоялась в прошлом году в рамках кинофестиваля в Торонто. В мировой прокат фильм с участием Пайк выйдет в марте.

17 сентября 2019,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните ту знаменитую стрижку боб, с которой героиня Розамунд Пайк Эми Данн появилась в конце фильма «Исчезнувшая»? Актриса вновь примерит ее на большом экране.

Читать далее...
15 сентября 2019,  01:38 | Новости фильмов

Ее наука говорила сама за себя, а открытия навсегда изменили мир. В сети появился тизер-трейлер биографической драмы «Радиоактивно», который расскажет историю гениальной ученой Марии Кюри.

События байопика начнутся в 1870-х годах и будут продолжаться до современной эры. Это путешествие по выдающемуся наследию Марии Кюри (номинантка на премию «Оскар» Розамунд Пайк) ее страстным отношениям, научным прорывам и их последствиям, которые коснулись ее и всего мира. После встречи с коллегой-ученым Пьером Кюри (Сэм Райли), пара вступает в брак и навсегда меняет лицо науки, обнаружив радиоактивность. Благодаря своему гению и последовавшей за этим Нобелевской премии преданные науке супруги оказываются в центре международного внимания.

Биографический фильм режиссера Маржан Сатрапи, на счету которой уже есть одна номинация на премию «Оскар», был представлен в рамках кинофестиваля в Торонто.

8 апреля 2019,  19:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе появился третий трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», который показал долгожданное воссоединение Тони и Кэпа, а также вышли украинский тизер-трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом, трейлер украинского фэнтези «Полина и тайна киностудии», смешной дублированный ТВ-ролик экшена «Шазам!» и новый загадочный тизер 8 сезона сериала «Игра престолов», который намекает на смерть многих персонажей.

Читать далее...
28 марта 2018,  02:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features поделилась первым фрагментом исторического триллера «Операция Энтеббе», в котором Розамунд Пайк и Даниэль Брюль берут в заложники самолет с 248 пассажирами на борту.

Кинокартина «Операция Энтеббе» поведает об известном захвате самолета компании Air France, который в 1976 году летел из Тель-Авива в Париж, и смелой операции по освобождению заложников. Пайк и Брюль воплощают немецких террористов Бригитту Кульман и Уилфрида Бьозе, которые вместе с двумя палестинцами угоняют самолет и направляют его в город Энтеббе, Уганда, требуя 5 миллионов долларов и освобождения палестинских заключенных в Израиле. Когда мирные переговоры не дают результата, за дело берутся коммандос Армии обороны Израиля.

Смотрите украинский трейлер «Операция Энтеббе». Премьера фильма Жозе Падильи переехала на 5 апреля.

14 января 2018,  23:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышли новые трейлеры к фильмам «Черная пантера​», «Красный воробей» и «Опасный бизнес», а также тизер-трейлеры к мультфильму «Юные титаны, вперед!» и экранизации «451 градус по Фаренгейту».

Читать далее...
11 января 2018,  22:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер драматического триллера «На острие» («Бейрут»), где главных героев воплощают Джон Хэмм и Розамунд Пайк.

Фильм расскажет историю американского дипломата (Хэмм), который в 1972 году покидает Ливан после трагического происшествия, случившегося в его доме. Десять лет спустя агент ЦРУ (Пайк) вызывает его в раздираемый войной Бейрут, чтобы он вел переговоры насчет жизни друга, которого оставил в прошлом.

Премьера «На острие», сценаристом которого является Тони ГилройУльтиматум Борна», «Изгой-один»), состоится в апреле.

4 августа 2016,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый кадр с Розамунд Пайк и Дэвидом Ойелоуо в исторической драме «Соединенное королевство» («A United Kingdom»).

Читать далее...