Обновления, в которых упоминается Элизабет Бэнкс

9 марта 2019,  16:17 | Обновления

Посмотрите второй украинский трейлер супергеройского ужастика от Джеймса Ганна «Брайтберн».

Сюжет трейлера рассказывает об инопланетном мальчике, которого усыновила супружеская пара на Земле. Они пытаются воспитывать его и обучить использовать способности во благо. Однако в ребенке просыпается зловещая сторона.

В фильме снимались Элизабет БэнксГолодные игры», «Идеальный голос»), Мередит ХагнерПодстава») и Дэвид ДенманМогучие рейнджеры»).

Релиз фильма «Брайтберн» ожидается 23 мая.

24 июня 2017,  15:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Банда лагеря Firewood возвращается в сиквеле «Жаркое американское лето: 10 лет спустя»! В нем сыграют звезды приквела Элизабет Бэнкс, Пол Радд, Маргарит Моро, Крис Пайн, Эми Полер, Кристен Уиг, Кристофер Мелони, Джош Чарльз и Джейсон Шварцман. А компанию им составят Джай Кортни, Алисса Милано и Адам Скотт. Правда, Брэдли Купера в этом 1991 году нигде не видно.

Все серии мини-сериала станут доступны к просмотру на Netflix с 4 августа.

11 марта 2017,  17:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда-то Рита Рупульса и сама была Рейнджером, но перешла на сторону зла и посвятила себя тому, чтобы стереть Рейнджеров с лица вселенной, о чем и заявляет в своем личном ТВ-ролике «Могучих рейнджеров». В ее образе здесь свирепствует звезда «Голодных игр» и «Идеального голоса» Элизабет Бэнкс.

Больше интересных ТВ-роликов этого супергеройского экшена вы найдете в нашей видеотеке.

9 марта 2017,  13:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике «Могучих рейнджеров» гигантская говорящая голова по имени Зордон (Брайан Крэнстон) сообщает пятерке шокированных тинейджеров, что они являются супергероями. А также видео показывает несколько моментов битвы зордов Рейнджеров с зордом Риты Репульсы (Элизабет Бэнкс).

Полноценный украинский трейлер «Могучих рейнджеров», сообщающий, что фильм выйдет в прокат 23 марта, смотрите здесь.

24 февраля 2017,  14:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй международный трейлер супергеройского экшена «Могучие рейнджеры» отличается напряженной атмосферой в начале, которая сменяется экшеном и разряжается юмором после превращения пятерки обычных подростков в защитников планеты, обладающих суперсилами. Берегись, Рита Репульса (Элизабет Бэнкс), они не собираются отступать перед твоей армией монстров.

Украинский трейлер «Могучих рейнджеров», который подтверждает, что фильм выйдет в прокат 23 марта, смотрите здесь.

19 февраля 2017,  14:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере «Могучих рейнджеров» пятеро подростков с суперспособностями в воплощении восходящих актеров Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, Бекки Г., Луди Лина и АрДжея Сайлера отправляются в бой с Ритой Репульсой (Элизабет Бэнкс) на своих зордах, а помогает им в этом робот Альфа-5 (Билл Хейдер).

Украинский трейлер «Могучих рейнджеров», где также сыграет Брайан Крэнстон, смотрите здесь.

19 января 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятерка проблемных тинейджеров становится командой отважных супергероев в новом трейлере экшена «Могучие рейнджеры». Они находят космический корабль, получают там супергеройские способности и теперь должны защитить нашу планету от инопланетного вторжения Риты Репульсы (Элизабет Бэнкс), а помогать им в этом будет наставник Зордон (Брайан Крэнстон).

«Могучие рейнджеры» являются одной из восьми супергеройских премьер этого года, чьи даты выхода в прокат вы найдете здесь.

8 октября 2016,  20:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Конвенция New York Comic Con порадовала первым тизером новых «Могучих рейнджеров», чей бунтарский тон выглядит весьма многообещающе. В нем показано знакомство пятерки тинейджеров, которые обнаруживают инопланетную технологию, превращающую их в людей со сверхъестественными способностями. И на пару мгновений здесь появляется главная злодейка фильма Рита Репульса, которую играет Элизабет Бэнкс.

Познакомиться ближе с главными героями в воплощении малоизвестных актеров вы можете благодаря их портретным постерам.

1 октября 2015,  12:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лоуренс представила финальный постер к грядущей заключительной части популярной антиутопической франшизы «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».

Читать далее...