Обновления, в которых упоминается Стив Карелл

19 июля 2018,  17:54 | Обновления

Появился украинский трейлер фильма «Добро пожаловать в Марвен» от режиссера Роберта Земекиса. Режиссер не только поставил эту картину, но также спродюсировал ее и написал сценарий к проекту. В основу сюжета легла реальная история Марка Хоганкэмпа, который серьезно пострадал в результате уличного нападения.

Читать далее...
16 сентября 2017,  02:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент комедийного байопика «Битва полов» показывает, как Стив Карелл достает поздним звонком уставшую Эмму Стоун. Здесь они воплощают теннисистов-профессионалов Бобби Риггса и Билли Джин Кинг, которые в 1973 году провели легендарный матч, где Кинг доказала всему миру, что женщины могут соревноваться наравне с мужчинами. Но решение принять в нем участие далось ей непросто, и данное видео показывает, как Кинг отказывает Риггсу, хотя он предлагает ей за совместный матч кругленькую сумму в $35 тысяч.

Второй трейлер «Битвы полов» смотрите здесь. В мировой прокат фильм выходит в конце сентября.

25 августа 2017,  09:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер новой драмы Ричарда Линклейтера «Last Flag Flying» («Последний свернутый флаг»). В ней три оскаровских номинанта Стив Карелл, Брайан Крэнстон и Лоуренс Фишберн воплощают давних друзей, которые тридцать лет спустя своей службы во Вьетнаме воссоединяются по очень трагическому поводу — чтобы похоронить сына одного из них, погибшего на войне в Ираке.

Мировая премьера кинокартины от режиссера «Перед рассветом» и «Отрочества» состоится в сентябре на кинофестивале в Нью-Йорке.

3 июля 2017,  22:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере байопика «Битва полов» Эмма Стоун и Стив Карелл сходятся на теннисном корте в поединке века, воплощая непримиримых соперников из мира профессионального спорта Билли Джин Кинг и Бобби Риггса. Находясь на закате своей карьеры, Риггс бросает вызов одной из лучших теннисисток своего времени, и Кинг принимает его, чтобы доказать Риггсу и всему миру, что женщины играют в теннис не хуже мужчин. Компанию Стоун и Кареллу на экране составляют Андреа Райзборо, Алан Камминг и Билл Пуллман.

Режиссерами сего действа являются создатели оскароносной «Маленькой мисс Счастье» Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис. Посмотрим, завоюют ли они сердца киноакадемиков снова.

26 июня 2017,  17:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом фрагменте мультфильма «Гадкий я 3» девчонки Марго (Миранда Косгров), Идит (Дэна Гайер) и Агнес (Нев Шаррель) решили устроить своим родителям Гру (Стив Карелл) и Люси (Кристен Уиг) праздничную вечеринку в стиле луау, где миньоны, наряженные в гавайские костюмы, исполнили свою новую песню, а Гру пришлось попробовать суп с мясом и желейными мишками.

«Гадкий я 3» прибудет в украинские кинотеатры уже на этой неделе, 29 июня. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

19 июня 2017,  15:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

У Бэтмена есть Бэтмобиль, у Джокера — фиолетовый Lamborghini, а у злодейских братьев-близнецов Грю и Дрю из «Гадкого я 3» — Гадкомобиль. Новый фрагмент мультфильма показывает их незабываемую поездку на этом шедевре злодейского машиностроения, который, тем не менее, заботится об окружающей среде, являясь гибридом. А вы бы рискнули на таком прокатиться?

Обоих персонажей в «Гадком я 3» озвучивает оскаровский номинант Стив Карелл. Как он это делал, смотрите в закулисном видео.

16 июня 2017,  00:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первой фичуретке о создании мультфильма «Гадкий я 3» Стив Каррел рассказывает о двух его героях — братьях-близнецах Грю и Дрю, которые только что воссоединились и собираются злодействовать вместе, похитив самый большой бриллиант в мире. Актер объясняет, какими чертами характера эти двое отличаются друг от друга, а также показывает, как сыграл каждого из них голосом.

«Гадкий я 3» вошел в нашу 20 горячих кинопремьер лета. На днях Фаррелл Уильямс представил новый клип с миньонами на песню, которая прозвучит в мультфильме.

7 июня 2017,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что миньоны два года назад получили свой сольный мультфильм, в «Гадком я 3» они вновь займут видное место, устроив бунт против Гру (Стив Карелл), а после оказавшись в тюрьме, которую тут же подомнут под себя. Ведь так хорошо быть плохими, как заявляет украинский ТВ-ролик.

Во главе желтой армии станет новый миньон по имени Мел, подробнее о котором вы можете узнать здесь.

26 мая 2017,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл третий официальный украинский трейлер мультфильма «Гадкий я 3», в котором показано, что злодейство у Грю (Стив Карелл) в крови, и когда он встречает своего брата-близнеца Дрю, который достался после развода его отцу, то вспоминает, как же хорошо быть плохим. А помогать ему в этом будут милые желтые посипаки.

Украинский постер «Гадкого я 3» с Грю и Дрю вы найдете здесь.

24 мая 2017,  23:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В третьем трейлере продолжения приключеный бывшего суперзлодея Грю (Стив Карелл) под названием «Гадкий я 3» давно потерянный брат-близнец главного героя Дрю (тоже Стив Каррелл) пытается переманить его обратно на злодейскую сторону разными крутыми штуками, среди которых — золотой зломобиль, напичканный под завязку разными ракетами. И все это происходит под песню Эминема. Сможет ли Грю устоять перед таким искушением?

Фрагмент с выступающими на талант-шоу посипаками, которые мило поют непонятную песенку, смотрите здесь.

17 мая 2017,  11:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер комедийного байопика «Битва полов», где обладательница «Оскара» Эмма Стоун и оскаровский номинант Стив Карелл воплощают непримиримых соперников-теннисистов Билли Джин Кинг и Бобби Риггса. Он считал, что женщины не могут соревноваться наравне с мужчинами, а она доказала всему миру обратное.

В мировой прокат фильм режиссеров оскароносной «Маленькой мисс Счастье» Джонатана Дэйтона и Валери Фэрис выйдет в преддверии оскаровской гонки, 22 сентября.

17 апреля 2017,  15:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик мультфильма «Гадкий я 3», в котором бывший злодей Грю (Стив Карелл) снова вернется на преступную тропу, показывает смешные моменты с посипаками, вдруг оказавшимися в тюрьме. Берегитесь, сокамерники. Этих желтых ребят лучше не задирать.

Второй украинский трейлер «Гадкого я 3», который выйдет в кино летом, смотрите здесь.

14 марта 2017,  17:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что вышел второй трейлер ожидаемого мультфильма от студии Illumination Entertainment «Гадкий я 3», полностью состоящий из новых моментов. Некогда великий злодей Грю (Стив Карелл) в этот раз познакомится со своим братом-близнецом Дрю (Стив Карелл), который подобьет его вернуться в мир преступности ради последнего дела.

Первый украинский трейлер «Гадкого я 3», который прибудет в кино летом, смотрите здесь.

13 ноября 2015,  11:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Могучий актерский состав, включающий в себя Кристиана Бэйла, Стива Карелла, Райана Гослинга и Брэда Питта, собрался на втором постере драмы «Игра на понижение». А режиссер Адам МакКэй раскрыл секреты работы со столь известным кастом.

Читать далее...