Игра на понижение (2015)The Big Short

Игра на понижение
Трейлер Игра на понижение
100%
2
0%
0

Премьера в России 21 января 2016

«Неправдоподобная, но правдивая история»

Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах!.. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.

Жанры: биография, драма, история, комедия
Возрастные ограничения: в России 18+
Бюджет: $28 000 000
Продолжительность: 2 ч. 10 мин.
Мировая премьера: 12 ноября 2015

Знаете ли вы?

Автор сценария Майкл Льюис рассказывал в одном из интервью, что ответственная за распространение фильма студия «Paramount» дала режиссёру Адаму МакКею добро на съёмки «Игры на понижение» только в обмен на обещание снять продолжение комедии «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» (2004).

Видео материалы «Игра на понижение»

Рецензия на фильм «Игра на понижение»
Аутсайдеры против банковской самоуверенности

4 февраля 2016,  00:28 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С сегодняшнего дня в кинотеатрах Украины стартует показ фильма «Игра на понижение» с целым набором актеров первой величины. Предлагаем перед походом в кино прочитать нашу интересную рецензию на этот фильм:

В 2007 году банки США, стоящие всем своим весом на ненадежных ипотечных кредитах, начали идти ко дну. Банкротства, падение акций, попытки уменьшить урон с помощью государственных средств в короткие сроки зацепили банки других стран, существующие в одном финансовом поле, что ударило по экономике в мировом масштабе. Такие необъятные разрушения, произошедшие из «надежной» системы, на которой богатели многие. Но никому из них не приходило в голову, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а мышеловки захлопываются. Зато такой исход событий предвидело несколько аутсайдеров финансового мира, и они решили, что смогут извлечь их этого приличную выгоду.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Игра на понижение». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Игра на понижение»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Игра на понижение, фильм 2015
Российская премьера 21.01.2016
Жанры: биография, драма, история, комедия