Обновления, в которых упоминается Джеффри Дин Морган

28 ноября 2017,  17:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 7 серии 8 сезона популярного драматического хоррора «Ходячие мертвецы».

Ниган (Джеффри Дин Морган) должен заручиться поддержкой своих лейтенантов, чтобы решить серьезную проблему, которая угрожает Святилищу. В то же время раздетого Рика (Эндрю Линкольн) ставят на колени посреди свалки Мусорщиков, пока его группа продолжает осуществлять свой план, а к затылку Юджина (Джош МакДермитт) приставляют пистолет.

Серия «Time for After» («Время для после») выйдет на экраны 4 декабря по украинскому времени.

17 ноября 2017,  00:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон сражается с гигантскими монстрами в первом трейлере фантастического экшена «Рэмпейдж».

В «Рэмпейдж» (в прошлом «Неистовство») Джонсон воплощает приматолога Дэвиса Окойе, чьим лучшим другом является горилла Джордж, которую Дэвис вырастил. Но однажды во время генетического эксперимента все идет наперекосяк, и Джордж превращается в обезьяну огромных размеров. Подобные изменения случаются еще с несколькими зверями, которые нападают на город, и только Скала, то есть Дэвис, и его друг могут их остановить. Компанию Джонсону здесь составляют Наоми Харрис, Джеффри Дин Морган, Джо Манганьелло и Малин Акерман.

Украинская премьера экшена Брэда Пейтона состоится 19 апреля 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

14 ноября 2017,  16:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 5 серии 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы» нас отправят в гости к Нигану (Джеффри Дин Морган).

После драматических событий прошлой серии мы узнаем, как там поживают Ниган и отец Гэбриел (Сет Гиллиам), которые оказались в ловушке в трейлере, окруженные зомби. Рик (Эндрю Линкольн) и Дэрил (Норман Ридус) находят ящик взрывчатки, и Дэрил говорит, что они «должны победить». Также мы получим пристальный взгляд на жизни Спасителей сквозь знакомые глаза. И сообщается, что первая сцена данной серии будет флешбэком, который восполнит пробел между финалом 7 и премьерой 8 сезона.

Серия «The Big Scary U» («Большой страшный ты»), которая будет длиться 73 минуты, выйдет на экраны 20 ноября по украинскому времени.

23 октября 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«Ходячие мертвецы» наконец-то вернулись, и их новый промо-ролик показывает, чего ждать от 8 сезона дальше.

В нем Рик (Эндрю Линкольн) и Дэрил (Норман Ридус) расходятся в разные стороны и воссоединяются вновь, король Иезекииль (Хари Пэйтон) заявляет, что за первой победой последует вторая и третья, и говорит Кэрол (Мелисса МакБрайд), что не собирается никого потерять, а в конце появляется Ниган (Джеффри Дин Морган), который также планирует выиграть в этой войне.

Вторая серия 8 сезона «The Dammed» («Проклятые») выйдет на экраны 30 октября по украинскому времени.

22 июля 2017,  02:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Для поклонников сериала «Ходячие мертвецы» на Comic-Con был припасен приятный сюрприз — 5-минутный трейлер 8 сезона, который представляет первый взгляд на то, как его герои, включая Дэрила (Норман Ридус), Кэрол (Мелисса МакБрайд), Мишонн (Данай Гурира), Мэгги (Лорен Коэн), Моргана (Ленни Джеймс) и Карла (Чендлер Риггз), собираются перестраивать свой мир, отважно воюя с мертвецами. Здесь появляются король Иезекииль (Хари Пэйтон) и Ниган (Джеффри Дин Морган), а в конце Рик (Эндрю Линкольн) предстает в своем самом бородатом образе на сегодняшний день.

Чего ждать от грядущего сезона, читайте здесь. Сериал возвращается 22 октября.

23 сентября 2016,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо 7 сезона «Ходячих мертвецов» главный антагонист Неган (Джеффри Дин Морган) заявляет, что от него не скроешься, поскольку он повсюду. Кто же из основных героев не переживет встречу с его битой Люсиль?

Сериал возвращается 24 октября.