Новости сериалов, в которых упоминается Джеффри Дин Морган

4 декабря 2023,  18:23 | Новости сериалов

Лідер Сімки Гоумлендер влаштовує в Америці божевільний хаос у стилі MAGA у першому трейлері майбутнього сезону хітового серіалу «Хлопаки».

Читать далее...
29 мая 2023,  09:55 | Новости сериалов

Цього літа на телеекрани повернуться культові персонажі всесвіту «Ходячі мерці» Ніган та Меггі, які вирушать у спільну пригоду в серіалі «Ходячі мерці: Мертве місто».

Читать далее...
18 октября 2022,  14:38 | Новости сериалов

Знайомтеся, Сейдж і Феєрверк. Вони будуть новими супергероїнями, яких представить четвертий сезон мегапопулярного серіалу про токсичних суперлюдей «Хлопаки».

Читать далее...
11 марта 2020,  18:12 | Новости сериалов

Звезда хитового детективного сериала «Убийство на пляже» Дэвид Теннант вновь оказывается в центре запутанного расследования только теперь не в качестве детектива, а в качестве пострадавшего в трейлере нового мини-сериала «Падение в мертвые воды».

События 4-серийной детективной драмы, которую написала Дейзи КуламЛюди», «Гранчестер», «Смерть в раю»), развиваются в небольшом шотландском городке. Ее главным героем является Том Кендрик, у которого есть жена и дети. Однажды в их доме начинается пожар, и все родные Тома погибают. Полиция начинает расследование, и в его ходе выясняется, что пожар был не случайностью, а умышленным поджогом. И, как показывает трейлер, Том оказывается в числе подозреваемых.

Одну из основных ролей в сериале исполняет актриса Каш Джамбо, которую в конце марта можно будет увидеть в кинотеатрах в еще одной детективной истории под названием «Убийства по открыткам», где также сыграют Джеффри Дин Морган и Фамке Янссен.

13 февраля 2020,  22:54 | Новости сериалов

На этой неделе появился новый 30-секундный трейлер 10 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы», который сейчас находится на зимних каникулах. Что же интересного он раскрыл?

В трейлере Шепчущиеся идут в атаку на наших героев, и их лидер Альфа (Саманта Мортон) зловеще говорит кому-то о «свете за тьмой», намекая на смерть, и о том, что она встретит там этого человека. В новых сериях «выжившие попадут в разные ловушки часть из них окажется в пещере с ходячими мертвецами, а других затянет водоворот подозрения и горя». Нам показывают Мишонн (Данай Гурира) с любимой битой Нигана (Джеффри Дин Морган) в руках, и уже ходят слухи, что именно ее трагическую судьбу предрекает Альфа.

Сериал «Ходячие мертвецы» вернется 24 февраля по украинскому времени.

3 августа 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Дэрилу, Кэрол, Мишонн, Нигану и жуткими зомби? Тогда смотрите расширенный трейлер 10 сезона хитового сериала «Ходячие мертвецы», который показали в июле на конвенции Comic-Con.

В новых сериях наших героев ожидает совершенно другая война с Шепчущимися и их предводительницей Альфой (Саманта Мортон), которую можно увидеть в трейлере. Также нам показывают, как Дэрил (Норман Ридус) сталкивается лицом к лицу с Ниганом (Джеффри Дин Морган), Мишонн (Данай Гурира) и Росита (Кристиан Серратос) отважно сражаются с зомби, Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил мечтают просто сесть на байк и уехать подальше на запад, Мишонн целуется с Иезекиилем (Хари Пэйтон) и... берет в руки биту Нигана Люсиль. А вы к этому готовы?

Премьера 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоится осенью, 6 октября.

1 февраля 2019,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился интригующим промо-роликом 13 серии 14 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное», которая будет его 300-й серией.

В следующей серии Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) будут искать оккультный способ для решения своей новой проблемы, когда их временная линия начинает кардинально меняться, но вместо решения они найдут гораздо больше, чем каждый из них предполагал.

Под тем, что братья Винчестеры найдут «гораздо больше, чем каждый из них предполагал», имеется в виду их воссоединение со своими родителями Мэри (Саманта Смит) и Джоном (Джеффри Дин Морган), которые оба выжили в этом альтернативном мире и все еще находятся вместе.

Юбилейная серия под названием «Lebanon» («Ливан»), режиссером которой выступил Роберт Сингер, выйдет 8 февраля по украинскому времени.

21 июля 2018,  03:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер 9 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» обещает много драмы, много экшена с участием зомби и много новых персонажей.

Читать далее...
10 апреля 2018,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC представил безумный промо-ролик заключительной 16 серии 8 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы», которую снял Грег Никотеро.

Описание серии гласит, что общины выживших объединяют свои силы во время последней битвы с Ниганом (Джеффри Дин Морган) и Спасителями, пока разворачивается полномаштабная война. В промо-ролике Морган (Ленни Джеймс) говорит Рику (Эндрю Линкольн), что «мы стали хуже, чем мы были, и мы не можем вернуться к прошлому, поэтому давайте просто закончим это», после чего на экране мелькает множество разных тизеров интересных моментов, которые завершаются общим планом хороших парней на холме. Как считаете, кто из них не переживет эту войну?

Финальная серия 8 сезона «Ходячих мертвецов» называется «Wrath» («Гнев»), ее продолжительность составит 44 минуты, а премьера состоится 16 апреля по украинскому времени. Сериал вернется с 9 сезоном этой осенью.

4 апреля 2018,  01:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик предпоследней серии 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы».

Ниган (Джеффри Дин Морган) возвращается к Спасителям и планирует решающее наступление на Хиллтоп; Аарон (Росс Маркванд) продолжает искать союзников; Дэрил (Норман Ридус) и Росита (Кристиан Серратос) решают действовать и противостоят старому другу.

Серия «Worth» («Ценность») выйдет на экраны 9 апреля по украинскому времени.

27 марта 2018,  02:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До конца 8 сезона «Ходячие мертвецы» осталось всего три серии, и промо-ролик 14 серии показывает, что кульминация уже близко.

Синопсис сообщает, что пленник Свалки делает открытие; Кэрол (Мелисса МакБрайд) ищет кого-то в ближайшем лесу; Рик (Эндрю Линкольн) и Морган (Ленни Джеймс) оказываются в окружении незнакомцев — зомби, с которыми они круто дерутся бок о бок в данном промо-ролике. Тем временем Росита (Кристиан Серратос) и Дэрил (Норман Ридус) шпионят за Святилищем и узнают, что Юджин (Джош Макдермитт) делает пули для Спасителей. А в конце видео показывает, как Джедис (Поллианна МакИнтош), вооружившись битой Люсиль, тащит куда-то Нигана (Джеффри Дин Морган). Сможет ли злодей пережить этот день?

Серия «Still Gotta Mean Something» («Все еще должно что-то значить») выйдет на экраны 2 апреля по украинскому времени. Не переживайте, «Ходячие мертвецы» уже продлены на 9 сезон.

15 марта 2018,  13:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился промо-роликом 12 серии 8 сезона постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы».

Лидеры Хиллтопа оказываются перед дилеммой после прибытия неожиданных гостей, а Рик (Эндрю Линкольн) сталкивается лицом к лицу с Ниганом (Джеффри Дин Морган).

Серия «The Key» («Ключ») выйдет на экраны 19 марта по украинскому времени. 8 сезон завершится в апреле.

6 марта 2018,  20:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В рядах александрийцев назревает серьезный конфликт в 11 серии 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы».

Направляясь в Хиллтоп, Дэрил (Норман Ридус) заводит людей в опасное болото, которое кишит зомби; Тара (Аланна Мастерсон) категорически против этого пути и решает отомстить переметчику Дуайту (Остин Амелио), наставив на него пистолет; а вера Гэбриела (Сет Гиллиам) проходит серьезное испытание. В промо-ролике также появляются злая Мэгги (Лорен Кохэн) и коварный Ниган (Джеффри Дин Морган).

Серия «Dead or Alive Or» («Живыми или мертвыми или») выйдет на экраны 12 марта по украинскому времени.

26 февраля 2018,  12:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Ходячие мертвецы» вернулся в воскресенье с драматическим эпизодом, после чего канал AMC поделился промо-роликом его следующей серии.

Описание 10 серии 8 сезона сообщает, что группы объединят свои силы и приблизятся к Хиллтопу; Аарон (Росс Маркванд) и Энид (Кейтлин Након) будут искать союзников. Промо-ролик показывает, как Рик (Эндрю Линкольн) говорит Нигану (Джеффри Дин Морган), что хочет его убить, а Ниган кричит Саймону (Стивен Огг), что он «сделает свою работу», после чего Саймон берет ситуацию в свои руки.

Серия «The Lost and the Plunderers» («Потерянные и грабители») выйдет на экраны 5 марта по украинскому времени.

6 февраля 2018,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился трейлером грядущих серий 8 сезона популярного постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы».

Карл (Чендлер Риггз) пытается убедить отца, что он снова может стать тем человеком, который поступает правильно, но Рик (Эндрю Линкольн) в этом не уверен. Ниган (Джеффри Дин Морган) хочет найти сбежавших, а Дэрил (Норман Ридус) приводит людей к Мэгги (Лорен Кохэн) и Кэрол (Мелисса МакБрайд) и говорит, что если они будут вместе, то станут худшим кошмаром для Нигана.

«Ходячие мертвецы» вернутся 26 февраля по украинскому времени.