Новости, в которых упоминается Кори Хокинс

5 мая 2023,  21:03 | Новости фильмов

Увага усім шанувальникам та шанувальницям творчості видатного письменника Брема Стокера. Влітку в українських кінотеатрах покажуть нову адаптації його знаменитого роману «Дракула», що отримала назву «Остання подорож Деметри».

Читать далее...
Рецензия на фильм «На высотах Нью-Йорка»
Музыкальная ода маленьким мечтам рабочего класса
1 августа 2021,  08:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Согласно официальной статистике, в Нью-Йорке сейчас проживает где-то 8,3 миллиона жителей, и это самые разные люди из самых разных стран со всего мира, которые либо сами, либо их родители (либо их бабушки с дедушками) отправились в США в поисках лучшей жизни для себя и своих детей. Они тяжело работают, чтобы достичь своей личной «американской мечты», но при этом не забывают о своих корнях и своих родных странах, создавая в Нью-Йорке свои комьюнити, чтобы поддерживать друг друга в большом и не всегда дружелюбном мегаполисе. Именно такие трудолюбивые люди и живут в микрорайоне под названием Вашингтон-Хайтс, где существует комьюнити латиноамериканцев, для многих из которых родиной являются Карибы и Доминиканская Республика. И они готовы поделиться с вами своими самыми сокровенными мечтами...

Читать далее...
16 марта 2021,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures решила привнести лето в наши будни, представив второй трейлер зажигательного мюзикла «На высотах Нью-Йорка» («In the Heights»), создателем которого выступает звезда «Гамильтона» Лин-Мануэль Миранда.

Читать далее...
18 апреля 2020,  22:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Софи Тернер и любите смотреть истории о борьбе за выживание? Тогда новый сериал «Выжить», который выходит на стриминговой платформе Quibi, был снят специально для вас.

Читать далее...
18 февраля 2020,  02:45 | Новости сериалов

Новая стриминговая платформа Quibi опубликовала тизер-трейлер драматического сериала «Выжить», главную роль в котором исполняет звезда популярного сериала «Игра престолов» и экшена «Люди Икс: Темный феникс» Софи Тернер.

В тизер-трейлере многосерийной драмы с элементами триллера «Выжить» Тернер предстает в образе Джейн, девушки с серьезными душевными проблемами, которая решает отправиться в путешествие. Ее самолет падает на отдаленную заснеженную гору и разбивается. Кроме нее выживает еще один парень по имени Пол (Кори Хоукинс из фильма «Конг: Остров черепа»), и вместе они вступают в борьбу со стихией и пробираются сквозь дикие места в поисках еды и безопасного укрытия.

Премьера сериала «Выжить» ожидается в апреле.

9 декабря 2019,  19:45 | Новости фильмов

Это будет горячо! Звезда фильмов «Дэдпул» и «Детектив Пикачу» Райан Рейнольдс вербует команду отважных агентов в финальном трейлере остросюжетного боевика Майкла Бэя «6 Underground».

Главным героем «6 Underground» («Шестеро вне закона») выступает задумчивый, красивий и саркастичный мужчина с позывным Первый (Рейнольдс), который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону. Он находит пятеро таких же смелых и безбашенных агентов, которых играют Мелани Лоран, Адриа Архона, Бен Харди, Кори Хоукинс и Мануэль Рульфо, и вместе они ловят самых плохих поганцев.

До премьеры экшена «6 Underground» на Netflix осталось всего несколько дней она состоится уже в эту пятницу, 13 декабря.

1 октября 2019,  18:54 | Новости фильмов

Хотите увидеть, что получается, если поместить звезду «Дэдпула» Райана Рейнольдса во взрывной мир Майкла Бэя? Тогда смелее включайте официальный трейлер остросюжетного экшена «6 Underground».

Согласно описанию, Бэй представляет оду великому итальянскому неореалисту Федерико Феллини, но с быстрыми машинами, безумным экшеном, экзотичными локациями и профессионально сногсшибательными людьми там, где, по идее, должна быть поствоенная Италия. Фильм «6 Underground» расскажет о группе наемников под руководством Первого (Рейнольдс), задумчивого, красивого и саркастичного мужчины, который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону.

Вместе с Рейнольдсом в безумном боевике Бэя «6 Underground» снялись Адриа Архона, Мелани Лоран, Бен Харди, Дэйв Франко, Кори Хоукинс и Мануэль Рульфо. Его премьера на стриминговой платформе Netflix состоится 13 декабря.

24 ноября 2018,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Мануэль Рульфо поделился новым снимком со съемочной площадки боевика «6 Underground», на котором он стоит в обнимку с Райаном Рейнольдсом.

Читать далее...
14 марта 2017,  14:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» был показан новый фрагмент приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа», где Джон Гудман и Кори Хоукинс ищут опытного следопыта в воплощении Тома Хиддлстона, чтобы он помог им в опасной экспедиции. И находят они его в баре во Вьетнаме, где следопыт показывает, что с ним шутки плохи, устраивая там короткую, но зрелищную драку.

Является ли «Конг: Остров черепа» приквелом, сиквелом или римейком? Хиддлстон ответил в недавнем промо-ролике.

31 января 2017,  15:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисная фотография приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа» представляет команду исследователей.

Читать далее...