Обновления, в которых упоминается Марго Робби

4 октября 2018,  14:31 | Обновления

Смотрим украинский трейлер биографической драмы «Мария – королева Шотландии» с Сиршей Ронан и Марго Робби в главных ролях.

Мария Стюарт официально было коронована на престол Шотландии, когда ей не исполнилось еще и года. В 16 лет она стала полноправной королевой Франции, выйдя замуж, но всего лишь через год ее муж скончался. Вдова вернулась в Шотландию, где ей предстоит править своим народом, а также наладить испортившиеся отношения с кузиной Елизаветой. Или занять ее место на престоле.

Украинская премьера фильма «Мария – королева Шотландии» состоится 17 января 2019 года.

23 апреля 2018,  15:55 | Обновления

Представляем официальный украинский трейлер фильма «Терминал».

Сюжет картины рассказывает историю двух о наемных убийцах (Макс Айронс и Декстер Флетчер), которые берутся выполнить опасное задание, за которое его мистический заказчик предлагает киллерам довольно приличную сумму. Но потом пара встречает девушку Энни (Марго Робби), которая оказывается не такой простой, как им показалось поначалу.

Украинская премьера состоится 10 мая.

5 апреля 2018,  15:08 | Обновления

Смотрим украинский трейлер фильма «Терминал», где сыграли Марго Робби и Саймон Пегг.

Фильм окунет вас в опасный мир английского криминала, в центре внимания которого роковая особа Энни, представляющаяся в различных амплуа. Она ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых на первый взгляд ничего не связывает. Стравляя их друг с другом, она преследует свою жестокую цель. Что это, раздвоение личности или четко спланированная игра коварной обольстительницы?

Дата выхода фильма в Украине пока неизвестна, следите за обновлениями на нашем сайте.

3 апреля 2018,  14:50 | Обновления

Предлагаем посмотреть украинский тизер-трейлер фильма «Конечная» с Марго Робби в главной роли.

Фильм расскажет историю двух наемных убийц, которые берутся выполнить смертельно опасное задание, за которое его мистический заказчик предлагает киллерам довольно приличную сумму. Но потом пара встречает бойкую девушку Энни, которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.

В мировой прокат фильм выйдет 11 мая.

5 декабря 2017,  23:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания NEON поделилась очень эмоциональным фрагментом байопика Крэйга Гиллеспи «Я, Тоня» с участием Марго Робби.

Робби воплощает амбициозную фигуристка Тоню Хардинг, которая является восходящей звездой национального чемпионата США, но ее будущее в спорте оказывается под угрозой, когда в ее карьеру вмешивается бывший муж Джефф Гиллоули. Данный фрагмент показывает, как Тоня накладывает грим перед выходом на каток и изо всех сил пытается улыбнуться, чтобы покорить жюри, но ее внутренняя боль все равно пробивается наружу.

Смотрим украинский трейлер «Я, Тоня». Вместе с Робби здесь также сыграют Себастьян Стэн, МакКенна Грейс и Эллисон Дженни. В кино фильм выйдет 25 января.

17 ноября 2017,  14:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинский трейлер спортивной драмы «Я, Тоня», главную роль в которой исполняет звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби.

Фильм основан на реальной истории, что шокировала мир профессионального спорта. Робби предстает здесь в образе американской чемпионки по фигурному катанию Тони Хардинг, которая ради карьеры не брезговала грязными методами для победы над соперницами, ведь мать (Эллисон Дженни) с самого детства хотела сделать из нее чемпионку. Однажды ее бывший муж (Себастьян Стэн) и ее охранник наняли человека, чтобы он сломал ногу конкурентке Тони. И эта история положила конец ее спортивной карьере.

В украинский прокат байопик Крэйга Гиллеспи ворвется 14 декабря.

2 ноября 2017,  11:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Марго Робби играет амбициозную фигуристку Тоню Хардинг в трейлере без цензуры биографической драмы «Я, Тоня».

Основанная на невероятных, но правдивых событиях, картина «Я, Тоня» является темной комедией о Хардинг и одном из самых сенсационных скандалов в истории спорта. Несмотря на то, что она стала первой американской женщиной, которой удалось сделать тройной аксель во время соревнований, ее наследие было уничтожено после ее связи с жестоким нападением на другую фигуристку Нэнси Кэрриган. Импульсивного бывшего мужа Хардинг Джеффа Гиллоули воплощает усатый Себастьян Стэн, а ее требовательную и сквернословную мать ЛаВону Голден — Эллисон Дженни.

Фильму Крэйга Гиллеспи, который в мировой прокат выйдет в декабре, уже предрекают внимание во время оскаровской гонки.

19 октября 2017,  23:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый тизер-трейлер биографической драмы «Я, Тоня» с Марго Робби в главной роли. Кинокартина расскажет об амбициозной фигуристке Тоне Хардинг, которая в 1990-х была восходящей звездой национального чемпионата США, но ее будущее в спорте оказалось под угрозой, когда в ее карьеру вмешался бывший муж Джефф Гиллоули. Его воплощает Себастьян Стэн; в тизере он появляется на пару секунд.

Мировая премьера «Я, Тоня» состоялась в сентябре на кинофестивале в Торонто. В мировой прокат фильм Крэйга Гиллеспи выйдет в декабре. Пока неизвестно, доберется ли он до украинских кинотеатров.

23 сентября 2017,  02:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер семейной комедии «Кролик Питер», основанной на сказке Беатрикс Поттер, которую экранизирует Sony Pictures, успел мгновенно вызвать волну негодования со стороны зрителей и журналистов. Трейлер знакомит нас с кроликом по имени Питер (Джеймс Корден), который любит устраивать вечеринки и доставать фермера, в чьих угодьях проживает. Чем же он не угодил публике? Фильм критикуют за то, что сказку слишком осовременили, а мистера МакГрерора (Донал Глисон) сделали молодым и хорошим собой вместо старого резкого фермера с бородой.

В общем, смотрите сами и делитесь впечатлениями в комментариях. В мировой прокат «Кролик Питер», где также прозвучат голоса Марго Робби и Дэйзи Ридли, выйдет в феврале 2018 года.

4 августа 2017,  16:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер байопика «Прощай, Кристофер Робин» показывает более драматическую сторону создания сказок о Винни-Пухе авторства Алана Милна. Писатель, которого играет Донал Глисон, вернулся с войны и ищет тему для новой книги, как вдруг его сын Кристофер Робин (Уилл Тилстон) и его игрушечный медведь вдохновляют Милна на создание доброй и наполненной надеждой истории, которая была так необходима людям в послевоенное время. Жену писателя и мать Кристофера Дафну Милн воплощает Марго Робби.

Мировая премьера фильма Саймона Кертиса ожидается в сентябре.

15 июня 2017,  17:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер байопика о создателе Винни-Пуха Алане Милне «До свидания, Кристофер Робин», где писателя сыграл звезда «Ex Machina» и «Звездных войн» Донал Глисон, а его супругу — звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби. Фильм поведает о том, как сын Милна Кристофер Робин вдохновил писателя на написание историй о веселом медвежонке и его друзьях.

В мировой прокат кинокартина 5-кратного номинанта на премию BAFTA Саймона Кертиса выйдет 29 сентября.

30 ноября 2016,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Видео с неудавшимися дублями «Отряда самоубийц» показывает чихающего в неподходящий момент Уилла Смита, падающую и ржущую Марго Робби, кривляющуюся Кару Делевинь и имитирующего змею Джареда Лето, который также мило передает привет маме.

Нашу рецензию на этот суперзлодейский экшен читайте здесь.

15 ноября 2016,  19:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня выходит расширенная версия «Отряда самоубийц» в формате Digital HD, и вот оттуда первая удаленная сцена с Харлин Квинзель (Марго Робби) и Джокером (Джаред Лето), где она отчаянно гонится за ним на мотоцикле.

Свежую фичуретку об этой суперзлодейской парочке смотрим здесь.

13 ноября 2016,  23:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода расширенной версии «Отряда самоубийц» появилась фичуретка о Джокере и Харли Квинн, в которой Марго Робби рассказывает, что, в отличие от работы с другими членами каста, они с Джаредом Лето никогда не репетировали, поэтому их сцены получились настолько непредсказуемыми и наэлектризованными. А Лето признался, что ему повезло сниматься с таким феноменальным партнером, как Робби.

Второй трейлер расширенной версии с новыми моментами этой парочки смотрим здесь.

31 октября 2016,  20:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Парочка суперзлодеев «Отряда самоубийц» Джокер и Харли Квинн в воплощении Джареда Лето и Марго Робби передают вам привет в этот Хэллоуин, злобно смеясь и танцуя под луной.

Несколько дней назад в сети появился новый трейлер расширенной версии суперзлодейского экшена Дэвида Эйра, который можно посмотреть здесь.