Новости, в которых упоминается Дилан Миннетт

27 мая 2020,  15:38 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры финального сезона сериала «13 причин почему» его звезда Дилан Миннетт решил вновь изменить свой имидж, попрощавшись с синими волосами и покрасив их в розовый цвет.

Читать далее...
21 мая 2020,  13:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Монти подставили! Трейлер 4 сезона хитовой молодежной драмы «13 причин почему» раскрывает, что в финальных сериях ученикам школы Liberty High придется столкнуться лицом к лицу с призраками прошлого.

Читать далее...
15 августа 2019,  16:28 | Новости сериалов

Все оказываются под подозрением в финальном трейлере 3 сезона драматического сериала от Netflix «13 причин почему», до премьеры которого осталась 1 неделя.

В новых сериях скандального сериала будет расследоваться новая загадочная смерть ученика. Брайс Уолкер (Джастин Прентис), самый жестокий ученик школы «Liberty High», был убит. Он успел нажить массу врагов, и теперь полиция и его мать мать Нора (Бренда Стронг) изо всех сил пытаются узнать, кто является убийцей. Кажется, что это может быть кто-угодно. Джессика (Алиша Боэ), Тайлер (Девин Друид)... Но в результате подозрение падает на Клэя (Дилан Миннетт), и за ним приходит полиция.

Весь 3 сезон сериала «13 причин почему» станет доступен к просмотру на Netflix на следующей неделе, 23 августа.

1 августа 2019,  23:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix решила порадовать и одновременно шокировать нас сегодня трейлером 3 сезона хитового сериала «13 причин почему», который показывает похороны одного из основных персонажей.

Трейлер напоминает нам, что все ученики школы «Liberty High» скрывают свои страшные секреты, и говорит о том, что при определенных обстоятельствах и с определенной мотивацией любой из них мог бы убить. Далее нам показывают похороны Брайса Уолкера (Джастин Прентис), на которых его мать Нора (Бренда Стронг) спрашивает у Клэя (Дилан Миннетт) и остальных, знают ли они что-то о случившемся.

Как думаете, кто из героев сделал это? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Премьера новых серий «13 причин почему» состоится 23 августа.

11 июля 2018,  21:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедийный фэнтези-хоррор 2015 года «Страшилки» получил сиквел «Страшилки 2: Призраки Хэллоуина», в котором сыграют Джереми Рэй Тейлор из ужастика «Оно​» и Мэдисон Исман из «Джуманджи: Зов джунглей».

Официальный синопсис второй главы франшизы гласит, что со страниц известного бестселлера сходит целая армия страшил и монстров, и на этот раз чудовища захватывают парк развлечений «Хоррорленд». Обычным подросткам не остается ничего, кроме как сжать свою отвагу в кулак и освободить город от нечисти разного калибра.

В сиквеле не вернутся Джек Блэк и Дилан Миннетт, которые сыграли основных героев в первых «Страшилках».

В украинский прокат новый фильм обладателя премии «Оскар» Эри Сандела выйдет на следующий день после Хэллоуина, 1 ноября.

7 июня 2018,  00:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью небольшого тизера стриминговый сервис Netflix объявил, что драматический сериал «13 причин почему» продлен на 3 сезон.

«13 причин почему» рассказывает о тинейджере Клэе Дженсене (Дилан Миннетт), который был влюблен в свою одноклассницу Ханну Бейкер (Кэтрин Лэнгфорд). Девушка покончила жизнь самоубийством и оставила Клэю коробку с кассетами, на которых указала 13 причин, почему она это сделала. Одной из этих причин оказался сам Клэй, поэтому парень берется за расследование истории жизни Ханны и тех трагических событий, что привели к ее смерти.

Смотрите новый трейлер 2 сезона «13 причин почему», который вышел в мае.

Точная дата премьеры 3 сезона «13 причин почему» пока не сообщается, но видео говорит, что новые серии прибудут в 2019 году.

30 мая 2018,  15:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился вторым официальным трейлером 2 сезона своей популярной драмы «13 причин почему», которая исследует проблему буллинга и насилия в школах и проблему суицида среди подростков.

Клэй (Дилан Миннетт) признается призраку Ханны (Кэтрин Лэнгфорд), что «очень сильно старался ее забыть», но не может забыть их поцелуй. Он отдал бы все, чтобы вновь ее поцеловать, но этому не бывать, поскольку Ханна мертва. И пока в видео мелькают драматические лица учеников школы «Liberty High», Клэй говорит, что не может отделаться от мысли, что он «упустил что-то важное», и что «есть нечто большее».

Новый сезон «13 причин почему» уже доступен к просмотру на Netflix.

10 мая 2018,  20:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер 2 сезона драматического сериала «13 причин почему» сообщает, что Ханна была не единственной.

Последствия смерти Ханны (Кэтрин Лэнгфорд) продолжают развиваться, а наши герои начинают сложный путь к исцелению. Школа «Liberty High» готовится к скандальному судовому процессу, но кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы сохранить правду о смерти Ханны в тайне. Серия зловещих полароидных снимков подталкивает Клэя (Дилан Миннетт) и его одноклассников к раскрытию ужасающего секрета и заговора, чьей целью являлось его замалчивание.

Премьера новых серий «13 причин почему» состоится через неделю, 18 мая.

9 мая 2018,  14:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix поделилась стильным промо-видео  и постером 2 сезона хитового драматического сериала «13 причин почему», в котором играет давний сингл группы Depeche Mode «I Feel You».

Читать далее...
6 января 2018,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила трейлер своего нового фильма ужасов «Открытый дом», где главную роль исполняет звезда сериала «13 причин почему» Дилан Миннетт.

В семье Уоллесов случилась трагедия, после чего мать Наоми (Пирси Далтон) и ее сын-тинейджер Логан (Миннетт) переезжают в пустующий дом для отдыха своих родственников. Но как только они поселяются там, Уоллесов начинают осаждать угрожающие силы.

Премьера фильма в Интернете состоится 19 января.

11 мая 2017,  00:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью тизера Netflix официально подтвердил, что драматический сериал «13 причин, почему», рассказывающий о старшекласснике Клее Дженсене (Дилан Миннетт), его подруге Ханне Бейкер (Кэтрин Лангфорд), покончившей с собой, и о том, почему она это сделала, был продлен на 2 сезон.

Советы тинейджерам от звезд сериала Миннетта и Лангфорд вы найдете в промо-ролике, призывающем быть добрее к окружающим и не замыкаться в себе.

22 апреля 2017,  18:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix продолжает социальную промо-кампанию сериала «13 причин, почему», в рамках которой был создан сайт для психологической помощи подросткам. А его новый промо-ролик с исполнителями главных ролей Кэтрин Лангфорд и Диланом Миннеттом дает 13 простых советов для старшеклассников, включая «быть собой» и «быть добрыми к окружающим», ведь хорошее слово порой может спасти чью-то жизнь.

Подробнее о месседже сериала, который заключается в том, чтобы не замыкаться в себе и не молчать о своих проблемах, его создатели рассказали в закулисном видео.

15 апреля 2017,  16:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматический сериал «13 причин, почему», рассказывающий об изнасилованной девушке, которая решила покончить жизнь самоубийством, призывает общество не молчать об этой проблеме. И в его закулисном видео исполнители главных ролей Дилан Миннетт и Кэтрин Лангфорд, а также создатели Томас МакКарти и Селена Гомес говорят о том, что, как бы одиноко и больно ни было, всегда есть выход, всегда есть люди, которым не все равно, всегда можно что-то сделать, чтобы исправить даже самое безвыходное на первый взгляд положение.

Посмотрите данный сериал и задумайтесь над тем, как ваши слова и поступки, хорошие и плохие, влияют на жизнь окружающих. Не бойтесь говорить о своих проблемах и будьте добрее друг к другу, ведь в мире и так предостаточно зла.

13 марта 2017,  12:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Основываясь на бестселлере Джея Эшера, сериал «13 причин, почему» буде следовать за тинейджером Клэем Дженсеном (Дилан Миннетт), который обнаруживает на своем крыльце записи одноклассницы Ханны Бейкер (Кэтрин Лангфорд), трагически покончившей с собой две недели назад. На кассете она объясняет 13 причин, почему решила оборвать свою жизнь. И парень начинает расследование.

Премьера сериала от Стива Голина и Тома МакКарти, получивших по «Оскару» за драму «В центре внимания», состоится 31 марта.

18 сентября 2016,  16:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы уже видели интерактивный фрагмент хоррора «Не дыши», в котором зритель вместе с главными героями в воплощении Джейн Леви и Диланом Миннеттом оказывается в подвале, где на них охотится слепой Стивен Лэнг?

Данное видео позволяет осмотреть все вокруг и полностью погрузиться в напряженную атмосферу хоррора.