Смотрим трейлер финального сезона сериала «13 причин почему» с Диланом Миннеттом

21 мая 2020,  13:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Монти подставили! Трейлер 4 сезона хитовой молодежной драмы «13 причин почему» раскрывает, что в финальных сериях ученикам школы Liberty High придется столкнуться лицом к лицу с призраками прошлого.

В прошлом сезоне Монти (Тимоти Гранадерос), один из главных злодеев сериала, был убит в своей тюремной камере, а после смерти обвинен в убийстве Брюса (Джастин Прентис), но это оказался лишь ловкий план, придуманный с целью защитить настоящего убийцу.

И теперь Клей (Дилан Миннетт) и другие ученики Liberty High находят в школе огромную кровавую надпись, которая сообщает всем, что Монти подставили.

Клея преследуют призраки прошлого и чувство вины, поэтому он теперь ходит на приемы к психологу доктору Эллману (Гэри Синиз), и тот, присмотревшись к своему пациенту, приходит в трейлере к следующему выводу:

Я смотрю на тебя, Клей, и я вижу ребенка, который платит очень высокую цену. И я пока не понимаю, за что именно. Могу предположить, что за секреты, которые ты хранишь. Ты готов открыть эти секреты?

Премьера финального сезона «13 причин почему» состоится 5 июня.

1566 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: