Новости сериалов, в которых упоминается Мэтт Бомер

17 июня 2020,  20:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всего неделю спустя после релиза первого трейлера 2 сезона супергеройского сериала «Роковой патруль» стриминговый сервис DC Universe решил порадовать нас еще одним расширенным трейлером.

Читать далее...
11 июня 2020,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В официальном трейлере 2 сезона супергеройского сериала от DC «Роковой патруль» наша дисфункциональная команда в сочетающейся одежде пытается справиться со своими силами и спасти мир от загадочной дочки Шефа (или спасти ее от ее отца).

Читать далее...
16 февраля 2019,  21:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры своего нового супергеройского сериала «Роковой патруль», которая состоялась 15 февраля, компания DC представила его расширенный трейлер, что идет 4,5 минуты.

Спин-офф прошлогоднего сериала «Титаны» расскажет о приключениях одной из самых любимых супергеройских команд Роковом патруле, куда входят Роботмэн (Брендан Фрейзер), Эласти-вуман (Эйприл Боулби), Негатив Мэн (Мэтт Бомер), Крэйзи Джейн (Дайан Герерро) и Киборг (Джоиван Уэйд). Их собрал вместе безумный ученый Найлс Колдер (Тимоти Далтон), известный как просто Шеф. С каждым из этих супергероев произошел какой-то ужасный несчастный случай, который наделил его или ее суперспособностями, но также оставил на теле и в душе глубокие шрамы. Расследуя странные феномены, члены команды пытаются найти свою цель в жизни и справиться со своим прошлым.

1 сезон сериала «Роковой патруль» будет состоять из 13 серий.

9 февраля 2019,  00:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания DC готовит новый супергеройский сериал под названием «Роковой патруль», где мир будет спасать пятерка бесстрашных, но весьма странных индивидуумов.

Знакомьтесь, Роботмэн (Брендан Фрейзер), Эласти-вуман (Эйприл Боулби), Негатив Мэн (Мэтт Бомер), Крэйзи Джейн (Дайан Герерро) и Киборг (Джоиван Уэйд), и они именно те супергерои, которые так нужны этому миру. Ими будет пытаться руководить безумный ученый-идеалист Найлс Колдер (Тимоти Далтон), известный как просто Шеф, и их новым заданием становится поимка суперзлодея Мистера Никто (Алан Тьюдик).

«Роковой патруль», члены которого ранее появлялись в сериале «Титаны», заступит на службу уже на следующей неделе, 15 февраля.

21 декабря 2018,  20:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии католического Рождества компания DC поделилась первым тизером своего нового супергеройского сериала «Роковой патруль», где его герои без особого энтузиазма позируют для праздничной открытки.

«Роковой патруль» будет спин-оффом сериала «Титаны», основанного на комиксах DC, и расскажет о приключениях безумного ученого-идеалиста Найлса Колдера (Тимоти Далтон) и его полевой команды изгоев, куда войдут Негатив (Мэтт Бомер), Эласти-герл (Эйприл Боулби), Роботмэн (Брендан Фрейзер), Крэйзи Джейн (Дайан Герерро) и Киборг (Джоиван Уэйд).

Премьера сериала «Роковой патруль» состоится 15 февраля 2019 года.

25 сентября 2018,  14:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер-трейлер 10 сезона известного ситкома «Уилл и Грейс» представляет звезду «Друзей» Дэвида Швиммера в образе нового парня Грейс.

Нет, это не кроссовер «Друзей» и «Уилла и Грейс», но миры двух легендарных ситкомов из 1990-х столкнутся, когда Швиммер появится в премьерной серии 10 сезона в образе Ноа, нового любовного интереса Грейс (Дебра Мессинг). Вместе с ним в новых сериях развлекать зрителей будут приглашенные звезды Алек Болдуин, Мэтт Бомер, Челси Хэндлер и Джон Крайер. Бомер воплотит парня, который понравится Уиллу (Эрик МакКормак), а Крайер будет соперничать с Джеком (Шон Хейс) за роль президента Авраама Линкольна.

«Уилл и Грейс» возвращаются на экраны 4 октября.

5 октября 2015,  23:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

За несколько дней до премьеры 5 сезона «Американской истории ужасов» один из ее создателей, Райан Мерфи, представил официальную заставку к новому сезону, который называется «Отель».

Читать далее...
10 августа 2015,  19:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер «Американской истории ужасов» Райан Мерфи и актеры нового сезона рассказали об основных персонажах, которые заселятся в ужасный «Отель».

Самой большой интригой 5 сезона хоррор-антологии стала Леди Гага, о чьем участии в «Отеле» стало известно в числе первых новостей кастинга еще в феврале. Мерфи сообщил, что ее героиню зовут Элизабет:

Она владеет отелем и является кем-то вроде богатой светской дамы, увлекающейся искусством, модой и людьми, и у нее есть коварный план, который раскроется в первой серии и будет развиваться на протяжении всего сезона. Ее съемки начнутся в понедельник.

Читать далее...