Новости, в которых упоминается Мэтт Бомер

25 марта 2021,  20:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый супергеройский мультфильм от студии Warner Bros. Animation «Общество справедливости: Вторая мировая война», снятый по комиксам DC, покажет сражение супергероев с нацистами.

Читать далее...
3 сентября 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитовых сериалов «Американская история ужасов», «Хор» и «Голливуд» Райан Мерфи представляет свою экранизацию знаменитой бродвейской постановки «Парни в группе», одну из центральных ролей в которой исполняет звезда ситкома «Теория большого взрыва» Джим Парсонс.

Читать далее...
17 июня 2020,  20:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всего неделю спустя после релиза первого трейлера 2 сезона супергеройского сериала «Роковой патруль» стриминговый сервис DC Universe решил порадовать нас еще одним расширенным трейлером.

Читать далее...
11 июня 2020,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В официальном трейлере 2 сезона супергеройского сериала от DC «Роковой патруль» наша дисфункциональная команда в сочетающейся одежде пытается справиться со своими силами и спасти мир от загадочной дочки Шефа (или спасти ее от ее отца).

Читать далее...
16 февраля 2019,  21:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры своего нового супергеройского сериала «Роковой патруль», которая состоялась 15 февраля, компания DC представила его расширенный трейлер, что идет 4,5 минуты.

Спин-офф прошлогоднего сериала «Титаны» расскажет о приключениях одной из самых любимых супергеройских команд Роковом патруле, куда входят Роботмэн (Брендан Фрейзер), Эласти-вуман (Эйприл Боулби), Негатив Мэн (Мэтт Бомер), Крэйзи Джейн (Дайан Герерро) и Киборг (Джоиван Уэйд). Их собрал вместе безумный ученый Найлс Колдер (Тимоти Далтон), известный как просто Шеф. С каждым из этих супергероев произошел какой-то ужасный несчастный случай, который наделил его или ее суперспособностями, но также оставил на теле и в душе глубокие шрамы. Расследуя странные феномены, члены команды пытаются найти свою цель в жизни и справиться со своим прошлым.

1 сезон сериала «Роковой патруль» будет состоять из 13 серий.

9 февраля 2019,  00:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания DC готовит новый супергеройский сериал под названием «Роковой патруль», где мир будет спасать пятерка бесстрашных, но весьма странных индивидуумов.

Знакомьтесь, Роботмэн (Брендан Фрейзер), Эласти-вуман (Эйприл Боулби), Негатив Мэн (Мэтт Бомер), Крэйзи Джейн (Дайан Герерро) и Киборг (Джоиван Уэйд), и они именно те супергерои, которые так нужны этому миру. Ими будет пытаться руководить безумный ученый-идеалист Найлс Колдер (Тимоти Далтон), известный как просто Шеф, и их новым заданием становится поимка суперзлодея Мистера Никто (Алан Тьюдик).

«Роковой патруль», члены которого ранее появлялись в сериале «Титаны», заступит на службу уже на следующей неделе, 15 февраля.

21 декабря 2018,  20:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии католического Рождества компания DC поделилась первым тизером своего нового супергеройского сериала «Роковой патруль», где его герои без особого энтузиазма позируют для праздничной открытки.

«Роковой патруль» будет спин-оффом сериала «Титаны», основанного на комиксах DC, и расскажет о приключениях безумного ученого-идеалиста Найлса Колдера (Тимоти Далтон) и его полевой команды изгоев, куда войдут Негатив (Мэтт Бомер), Эласти-герл (Эйприл Боулби), Роботмэн (Брендан Фрейзер), Крэйзи Джейн (Дайан Герерро) и Киборг (Джоиван Уэйд).

Премьера сериала «Роковой патруль» состоится 15 февраля 2019 года.

13 октября 2018,  02:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «На драйве» Энсел Элгорт воплощает человека с раздвоением личности в трейлере психологического триллера с элементами научной-фантастики «Джонатан».

Джонатан (Элгорт) покидает свой офис каждый день в полдень. Когда он возвращается домой, он идет спать. Каждое утро он просыпается, и находит на кухне завтрак вместе с видео, которое рассказывает ему о второй части его дня, которую он проводит в качестве Джона. Он проходит специальное лечение, которое помогает ему контролировать свое расстройство, но однажды Джонатан узнает, что Джон завел девушку, и вся их упорядоченная жизнь катится под откос.

В мировой прокат картина Билла Оливера, где компанию Элгорту составили Сьюки Уотерхаус, Патриша Кларксон и Мэтт Бомер, выйдет в ноябре.

25 сентября 2018,  14:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер-трейлер 10 сезона известного ситкома «Уилл и Грейс» представляет звезду «Друзей» Дэвида Швиммера в образе нового парня Грейс.

Нет, это не кроссовер «Друзей» и «Уилла и Грейс», но миры двух легендарных ситкомов из 1990-х столкнутся, когда Швиммер появится в премьерной серии 10 сезона в образе Ноа, нового любовного интереса Грейс (Дебра Мессинг). Вместе с ним в новых сериях развлекать зрителей будут приглашенные звезды Алек Болдуин, Мэтт Бомер, Челси Хэндлер и Джон Крайер. Бомер воплотит парня, который понравится Уиллу (Эрик МакКормак), а Крайер будет соперничать с Джеком (Шон Хейс) за роль президента Авраама Линкольна.

«Уилл и Грейс» возвращаются на экраны 4 октября.

7 июня 2017,  18:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматический сериал «Последний магнат», основанный на одноименном романе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, перенесет зрителя в Золотую эпоху Голливуда, где молодой продюсер Монро Стар (Мэтт Бомер) будет бороться за создание своего киношедевра с главой киностудии Пэтом Брэди (Келси Грэммер). И по ходу дела Стар помогает дочери своего начальника Сесилии Брэди (Лили Коллинз) стать продюсером.

Премьера сериала от оскаровского номинанта Билли Рэя состоится 28 июля на Amazon Prime.

9 сентября 2016,  17:30 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Режиссер Антуан Фукуа представляет современную интерпретацию классической истории в фильме Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Columbia Pictures «Великолепная семерка», а мы представлвяем подробную статью о создании этого фильма, который старует в кинотеатрах Украины и РФ с 22 сентября.

Читать далее...
28 июля 2016,  18:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первые тизеры таинственного 6 сезона «Американской истории ужасов» намекают на то, каким будет его тема и где будут разворачиваться события новых серий.

Читать далее...
3 июня 2016,  15:36 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Юмористическая студия «МАМАХОХОТАЛА» готовит для украинских зрителей креативный дубляж голливудской криминальной комедии Шейна Блэка – «Славные парни» (укр. - «Круті чуваки») с Райаном Гослингом и Расселом Кроу в главных ролях. Черная комедия от сценариста фильмов «Смертельное оружие» и режиссера «Железного человека 3» выходит в широкий прокат во всех кинотеатрах Украины 16 июня. В мае этого года состоялась премьера картины на Каннском кинофестивале, гости которого подарили фильму свои лучшие отзывы и высокие оценки.

Читать далее...
18 мая 2016,  00:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый уик-энд 69-го Каннского кинофестиваля состоялись премьеры «Большого и доброго великана» Стивена Спилберга и «Славных парней» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу.

Читать далее...
13 мая 2016,  01:03 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

16 июня в украинский прокат выйдет криминальная комедия «Славные парни» («Круті чуваки») с Расселом Кроу и Райаном Гослингом в главных ролях. Фильм снимал Шейн Блэк – мастер криминального сюжета, сценарист культовой франшизы «Смертельное оружие», режиссер детективного фильма «Поцелуй навылет».

В «Славных парнях» Блэк отлично объединил комичную парочку в колоритной атмосфере Америки 70-х годов. Гослинг в роли скромного сыщика вынужден «подружиться» с брутальным вышибалой в исполнении Кроу, чтобы вместе вести расследование смерти порнозвезды.

Мировая премьера фильма состоялась 10 мая в Лос-Анджелесе. «Славных парней» оценили американские кинокритики, назвав картину одной из лучших комедий года.

Звездный актерский состав фильма дополнили: Ким Бейсингер, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Тай Симпкинс.